Страница 17 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 01 мар 2015, 20:25
Anastasia
АннаВ
рядом в теме показывала
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350 Яся сидела и сначала кусала лапы, потом угомонилась. Так большую часть времени из 3х дней провела.
Постоянно меняйте местами и не подпускайте пока агрессия явная. Если не получилось сходу, не расстраивайтесь, значит придётся немного с бубном потанцевать. И особо не затягивать.

Когда ссаживала тройку "ж и М, то помог метод 69 явно, а при ссажвании 3х девок, переноска больше повлияла.

Re: Хвостики

Добавлено: 01 мар 2015, 21:32
soleter
АннаВ, ох... Что-то все Сёмы и Сёвы такие бестии? Трудно с этим. Я не смогла Сёму ссадить. И он грыз Эри без меня. Когда сидела рядом все было спокойно, как только отлучалась сразу раны. Удачи вам и терпения!

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 13:50
АннаВ
всем привет :)

я всё ищу минутку поделиться радостью - у нас пополнение
девять :shock: малышей на День Победы :)
три агутика, два пятнистых агутика, двое голубых, голубой малыш с пятнышком на лбу и голубой посильнее пятнистый :)
по полу ещё не смотрела, потом ещё допишу

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 13:52
Дегус
АннаВ

Поздравляю!!! Это Клементий постарался так?
:happybirthday:

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 15:35
Anastasia
АннаВ
Круто! А много как! Поздравляю, следите теперь!

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 17:06
Barashka
Поздравляю с пополнением!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 17:34
АннаВ
спасибо всем за поздравления :)
Дегус писал(а):АннаВ

Поздравляю!!! Это Клементий постарался так?
:happybirthday:
тут петрушка получилась такая... я ж ждала мальчика к зиме и подруге малышей наобещала и мои детишки ждали, что приедет голубой дегу и они "поженятся" с Есенией
Есения по размерам догнала Луну, а головой так даже крупнее была
и детишки, в общем, от Сёвы... я их ссаживала на три дня после нового года и на все сто уверена не была, думала - получилось, так хорошо, нет - так позже
а тут в конце января жених всё-таки родился... но тоже вроде неплохо если через годик его с Есенией повязать
и он возмужает и Есения отдохнёт
то, что детей девять - для меня было шоком :shock: а то, что среди малышни... явно голубые :shock: :shock: :shock:
получается, Сёвыч носитель рецессива... и откуда только он у него взялся?

малыши очень красивые, те трое, у кого белого больше, поясом таким на талии (два агутика и голубой) - такие интересные, ну и просто со звездой белой во лбу - тоже симпатично :roll:

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 17:57
Пилигрим
АннаВ
Поздравляю с пополнением!
Интересно то как наверно наблюдать в одном помете столько расцветок)

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 18:14
Дегус
АннаВ

Ух ты! Бывают вот такие неожиданные подарки в виде голубого носительства! Поздравляю, повезло! Малышей взвешивай, чтобы быть уверенной, что молока хватает.

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 19:18
soleter
АннаВ, поздравляю :Yahoo!: :Rose: