Страница 17 из 41
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 03 дек 2015, 11:22
ALbF
Allergia писал(а):Elena N.N писал(а):в моём личном алфавите буква К стоит перед Л,
Так...вроде и не только в личном...и в общем алфавите буква К перед буквой Л

тоже не решили чем закусывать?
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 03 дек 2015, 13:02
Elena N.N
Просто у меня диссациативные расстройства от обильной работы в последнее время навалившейся ....

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 03 дек 2015, 14:57
Allergia
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 09:42
Elena N.N
У нас 15 февраля пополнение- от песочной Каротинки и Нафани - двойного носителя - 6 деток. Три песочка, три агутика. Песочки- два мальчонки и одна барышня, агутики - наоборот- две девицы и мальчонка. Первые две недели Кара сидела на гнезде как баба на чайнике, не давала даже заглядывать, теперь подуспокоилась, дети носятся по клетке, молотят всё подряд, на руки выходят с опаской, мама тут же несётся к двери и затаскивает их внутрь клетки. Литера "Н".
дети спят в шапке, все фото сделаны 10 дней назад, сейчас пока руки не доходят сфоткать...

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 10:01
Allergia
Какие крошечки! С пополнением!Хороших им ручек. Ждем новый фоток. На первой фотке такое смешнучее выглядывает

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 15:07
Дегус
С пополнением! Прямо не успеваем друг друга поздравлять! Ура! Дегусов должно быть много

!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 17:42
Yuliya
И правда, у всех детки, здорово то как!

Елена, поздравляю, пусть найдут заботливых хозяев!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 18:07
Florette
Какие песочки классные!! Так хочу себе песочка

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 18:29
Elena N.N
Могу поделится

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 мар 2016, 19:23
Florette
Если бы она была 100% НГ сразу же забрала
