Страница 17 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 03 дек 2015, 11:22
ALbF
Allergia писал(а):
Elena N.N писал(а):в моём личном алфавите буква К стоит перед Л,
Так...вроде и не только в личном...и в общем алфавите буква К перед буквой Л :) :)

Изображение

тоже не решили чем закусывать?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 03 дек 2015, 13:02
Elena N.N
Просто у меня диссациативные расстройства от обильной работы в последнее время навалившейся .... :)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 03 дек 2015, 14:57
Allergia
:crazy: :crazy:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 09:42
Elena N.N
У нас 15 февраля пополнение- от песочной Каротинки и Нафани - двойного носителя - 6 деток. Три песочка, три агутика. Песочки- два мальчонки и одна барышня, агутики - наоборот- две девицы и мальчонка. Первые две недели Кара сидела на гнезде как баба на чайнике, не давала даже заглядывать, теперь подуспокоилась, дети носятся по клетке, молотят всё подряд, на руки выходят с опаской, мама тут же несётся к двери и затаскивает их внутрь клетки. Литера "Н".
дети спят в шапке, все фото сделаны 10 дней назад, сейчас пока руки не доходят сфоткать...
Изображение


Изображение



Изображение

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 10:01
Allergia
Какие крошечки! С пополнением!Хороших им ручек. Ждем новый фоток. На первой фотке такое смешнучее выглядывает :ROFL:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 15:07
Дегус
С пополнением! Прямо не успеваем друг друга поздравлять! Ура! Дегусов должно быть много :Yahoo!:!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 17:42
Yuliya
И правда, у всех детки, здорово то как! :good: Елена, поздравляю, пусть найдут заботливых хозяев! :)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 18:07
Florette
Какие песочки классные!! Так хочу себе песочка :(

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 18:29
Elena N.N
Могу поделится :D

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 18 мар 2016, 19:23
Florette
Если бы она была 100% НГ сразу же забрала ;)