Страница 17 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:41
Дегус
Ромашка писал(а):дегус просто пятнышко на лбу
Ну это без вопросов точечно-пятнистый.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:45
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):дегус просто пятнышко на лбу
Ну это без вопросов точечно-пятнистый.
Спасибо!)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 07:56
Julia
поздравляю, растите, и радуйтесь. И нас порадуйте фотками :Y

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 08:04
Ромашка
Julia писал(а):поздравляю, растите, и радуйтесь. И нас порадуйте фотками :Y
Спасибо! Обязательно

Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 08:49
Пилигрим
Маш, поздравляю с пополнением! Пусть растут большими и красивыми!

И мои хвостики тебе спасибо передают за тарелки, первые дни они ступорили страшно, не понимали что это за новый агрегат, а теперь гоняют, умудряются и втроем на одной))) как- нибудь видео сниму))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 15 апр 2016, 09:01
Ромашка
Пилигрим, спасибо! Будем расти!))) Очень я рада , что мои тарелки вам понравились ) делала с душой )))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 апр 2016, 21:51
Ромашка
«Наши красотульки!»

Изображение
Мальчик


Изображение
Девочка

Изображение
Девочка

Изображение
Девочка


Изображение
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 апр 2016, 22:09
Дегус
Ромашка

Какие хорошенькие Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 04:57
Florette
Прелесть какая!))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 05:29
гермеона
Машуль, они лапусики!!