Страница 17 из 31

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 фев 2016, 15:50
Florette
Изображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 фев 2016, 19:28
soleter
Барский стол! Еще небось и перебирают? :lol:

Стекло обсикать - это смысл всех действий дегу в витрине :ROFL: Читала где-то про стеклянные дверцы у дегу :wink:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 фев 2016, 19:40
Florette
Перебирают))) Как ни странно эти коричневые корешки мало едят :)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 фев 2016, 20:24
Дегус
Florette

А что это, одуванчик?

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 11 фев 2016, 20:42
soleter
Странно, что одуванчик не особо грызут. Моим нравится. Едят хорошо.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 фев 2016, 06:17
Florette
Дегус писал(а):Florette

А что это, одуванчик?
А я не знаю, наверно. Какие-то твердые корешки.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 фев 2016, 06:19
Дегус
Florette писал(а):А я не знаю, наверно. Какие-то твердые корешки.
А где ты их взяла :shock: ? Может им вовсе не надо этих твердых корешков?

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 фев 2016, 06:21
Florette
Это приз за фотоконкурс от Лиетэ :D

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 фев 2016, 06:28
Дегус
Florette писал(а):Это приз за фотоконкурс от Лиетэ :D
Ааа...., тогда можно)))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 фев 2016, 05:44
Florette
Изображение

Изображение

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: