Страница 17 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 мар 2016, 22:52
Дегус
Oxana

Красавцы все!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 мар 2016, 18:41
Julia
Они теперь совсем одинаковые стали :Y

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 мар 2016, 18:45
Andrey
Кому то Праздники, а кому то шурупчики)). Делали на заказ, вольер. Заказчик жительница Димитровград. Вольер для Дегушек). Сверху свободно, для корма и каких либо аксессуаров....

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 мар 2016, 05:46
гермеона
оксана, вы уголок металлический берете?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 мар 2016, 05:50
Ромашка
Я вот тоже на такие стеллажи смотрю, думаю на дачи смастерить уютное жилище хвостикам . Молодцы ! Здорова !

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 мар 2016, 09:10
Andrey
гермеона писал(а):оксана, вы уголок металлический берете?

Ирина, уголок металлический, а правильней это стеллаж архивный покупаем. вот один из сайтов http://www.stil-st.ru/index.php?dn=info ... nomy_class. Можно на Авито заказать!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 мар 2016, 08:15
Andrey
Уже Не СВОБОДНЫЙ мальчик (Чапик и Белкин Пущино, Московская обл.)



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 мар 2016, 08:36
Allergia
Какое чудо!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 мар 2016, 11:16
гермеона
одно слово вау!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 мар 2016, 11:21
Andrey
гермеона писал(а):одно слово вау!!!
Иринка)). Да, хорошик красивый..Но мы чего боялись, то и осуществилось сегодня утром....