Страница 162 из 180
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 27 июл 2018, 11:30
Жемчужинка
Манитоба это Итальянский корм)) не Российский...
Да, овощную смесь я добавляю в смешанный корм, в Биофаре свинковом есть горох плющеный поэтому туда редко, а вот были большие запасы Лоло и Витапола, туда много добавляла
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 29 июл 2018, 14:43
Elena N.N
в наших магазинах появился новый корм. очередной Российский вариант, цена 189 руб за пачку, внутри так себе. Кстати, банановых чипсов, заявленных в составе я не нашла совсем, зато в недоумении зачем покрашен плющёный горох в ярко-зелёный цвет. Это чтобы шиншиллы его лучше видели? Или это такой яркий сорт? Виталий, ты не встречал у себя на базе?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 29 июл 2018, 14:47
Дегус
Elena N.N
У меня какой-то вечный вопрос... ну почему? Почему у нас не могу сделать нормальный корм?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 29 июл 2018, 21:46
Julia
года два назад мне муд говорил, что б я писала прямо производителям, что нам нужно. Я над ним посмеялась, но видать это единственный способ добится нужеого. Не уверенна, что производители знают особенности рациона дегу

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 04:29
гермеона
Дегус писал(а):Почему у нас не могу сделать нормальный корм?
потому что с дегу не знакомы. есть такие грызуны - давайте сделаем для них. че там особенно заморачиваться. грызун - зерно да гранулы травяные
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 04:31
гермеона
Elena N.N писал(а): банановых чипсов, заявленных в составе я не нашла совсем,
тебе скорее всего просто не попало в пачке
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 08:27
Жемчужинка
На картинке кабачки, а на фото содержимого ничего такого похожего нет..."бобовые" в таком количестве)))))) как бы не объелись животинки!

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 08:32
Elena N.N
Анют, это скорее всего изображены не кабачки, а банан в разрезе. А гороха и кукурузы действительно....многовато

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 09:29
Дегус
Да немного гороха... Это он в глаза просто бросается их-за изумрудного окраса)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 30 июл 2018, 10:40
гермеона
почему то у нас в составе количество никогда не указывается