Страница 18 из 32
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 18:19
Мышка_Агути
А еще эта гора изюма или сушеных бананов, как в кормах Версаль Лага. Я сейчас еще разжилась тремя пачками Каре+, дегусы его с пальцами отрывают. Очень еще им нравится гранулят Версаль Лага криспи пеллетс. Шиншиллы его неохотно жуют, а дегу сметают.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 19:57
SVET
Дегус
Обязательно подъедем! Я и забыла, что там зоомагазин есть.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 20:05
Дегус
SVET
Раньше там был единственный магазин, в котором беафар продавали. Я тогда специально туда ездила. Ну а потом зооэкспресс появился и необходимость ездить отпала. Поэтому не обещаю, что он там будет, давно я туда не наведывалась.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 20:36
SVET
Дегус
А вдруг

По крайней мере шанс есть

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 21:03
SVET
Сижу списываю полные названия кормов Беофар (на всякий случай) и замечаю, что корм Care+ ...для дегу немного дешевле, чем для шунь.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 21:20
Дегус
SVET
Вы наверное разные фасовки сравниваете. Если брать 250 г., то стоят почти одинаково. Для дегу - 71 800, для шиншилл - 72400. Но дегусиный каре+ не представляет особого интереса. Да, это хороший корм. Но за такие деньги можно купить очень много других хороших кормов. Именно добавкой, богатой белком, ради чего я покупаю шиншилловый каре+ он служить не может. Нет там такого количества белка.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 17 авг 2014, 21:41
SVET
Дегус
Я на разницу в 1,5 кг упковках обратила внимание) Что касается процентного соотношения - я полный профан! Мне без Вас Алена никуда!!!!! Вы мой Наставник и Путеводитель

Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 18 авг 2014, 08:14
SVET
У меня вопрос по поводу овсяных хлопьев, знаю что быстрого приготовления не подходят (Экстра в картонных коробках) других не встречала, а какие даете вы? И можно ли давать горох сухой магазинный, фасоль?
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 18 авг 2014, 08:29
Perra
SVET
Есть обычный геркулес, который не быстрого приготовления. Я даю такие. У нас продается в любом магазине.
Re: Рацион наших дегу
Добавлено: 18 авг 2014, 08:50
Дегус
SVET
Не подходят только моментального приготовления. Т.е. те, которые не надо варить. А так... любые хлопья - это продукт быстрого приготовления. Овсяные хлопья "Экстра" нам отлично подходят.