Страница 18 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 16:25
Мышка_Агути
Мелитополь - это юг Украины. Запорожская область.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 16:27
Arisha
Мышка_Агути
а... так это вроде недалеко от нас))
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 16:28
Мышка_Агути
Относительно, да. Много сейчас с Луганска к нам в город переехали, потому что спокойно.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 авг 2014, 16:30
Arisha
Мышка_Агути
много к Вам, и еще многие в Харьков, в том числе и мы)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:01
Мышка_Агути
Вчера чистила витринку дегусям и немного пофоткала. Очень не любят мои мальчики, когда я вычищаю их подстилку. И так стараюсь не раньше, чем раз в месяц.
Дегит лопает календулу, а Норби быстро хомячит Каре+

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:10
soleter
Катя, красивые мальчишки

А какой у них возраст?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:13
Мышка_Агути
Тааак, сейчас вспомню, Дегиту год и 9 месяцев, а Норби я покупала у девушки с форума, нужно посмотреть дату его рождения. Не помню(
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:16
Мышка_Агути
Нашлаааа, 18 августа 2013 год. Получается Норби - год и 4 месяца
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:27
soleter
Норби очень хорошо получился на фото

Такой милашка! Дегит, как серьезный мужчина, на фото

А какие они в жизни?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 21 дек 2014, 11:33
Мышка_Агути
Дегит был первый и очень ручной, так как жил у меня некоторое время один. Так что мне достались все почесушки и ласки. Потом я взяла Норби. Он такой застенчивый, рук очень боялся. Сдружились ребята за час, ссаживание прошло без проблем. Дегит даже после подсадки друга дается почухаться, в руки идет без проблем. Норби тоже начал приручаться, пока не заболел грибком. Была приличная плешка, мне приходилось по несколько раз в день ее смазывать. После вот таких экзекуций мальчишка меня недолюбливает. Но еду с рук берет и позирует для фото)))