Страница 18 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 окт 2014, 08:57
SVET
Малыши чудные! Вот сколько уже фоток крох на форуме выкладывали и каждый раз умиление и восторг, один лучше другого! :good: :Rose:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 окт 2014, 11:12
Пилигрим
Всем большое спасибо, мы постараемся наесть толстые попки и радовать вас и дальше)))
Pin писал(а):Вот того "Бетховена" нужно как то пометить, интересно за ним последить, за его развитием, такой большой))))
пока я его заприметил тем, что у него больше белых пятнышек, по сравнению с остальными)))


а еще коллеги на работе рассмотрели у одного агутика на фотографии белое пятнышко, вот сегодня буду рассматривать, хотя мне кажется это отсвет

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 окт 2014, 15:01
Elena N.N
Поздравляю с малявочками!!!! Козюльки-красотульки, загляденье детки.
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 окт 2014, 12:24
ALbF
Пилигрим

Привет!

Фоткайте их с недельным интервалом, вот новые фото через 7 дней после той первой.

Потом еще через 7 дней.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 15 окт 2014, 20:49
Пилигрим
Итак, мы растем, сегодня прошли процедуру взвешивания:
пятнистики - 14, 15 ,17, агутики - 14, 14, 15.
так же определил пол малявок:
пятнистики - все мальчики, из агутиков - 1 мальчик и 2 девочки
1 пятнистый мальчик уже забронирован.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 15 окт 2014, 22:15
soleter
Пилигрим, забронирован самый пятнистый? :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 15 окт 2014, 23:10
Пилигрим
soleter
ага, он еще и самый крупненький)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 16 окт 2014, 06:18
Perra
Пилигрим

Ну конечно, такой красавчик нарасхват )

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 16 окт 2014, 22:56
ALbF
Пилигрим
Где Фотки Бетховена? неделя прошла после первых фоток

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 окт 2014, 03:56
soleter
Пилигрим, мы ждем фото. Пин прав)