Подскажите по беременности
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
За 10 см - это совершенно нездоровая разбежка в цене. Тогда действительно лучше такую и, допустим, просто выгуливать дегусов лишний раз. В одной из моих клеток когда-то жила тройка достаточно долго, года 3 точно. Да, мне хотелось немного увеличить им пространство, но никто не болел, в депрессию не впадал, нормально жили. Сейчас расселила их по парам, до сих пор все живы и здоровы.
За 10 см - это совершенно нездоровая разбежка в цене. Тогда действительно лучше такую и, допустим, просто выгуливать дегусов лишний раз. В одной из моих клеток когда-то жила тройка достаточно долго, года 3 точно. Да, мне хотелось немного увеличить им пространство, но никто не болел, в депрессию не впадал, нормально жили. Сейчас расселила их по парам, до сих пор все живы и здоровы.
Re: Подскажите по беременности
Дегус
мне так объяснили, что по 4900 допродают стандартные уже готовые клетки.
я хотела заказать побольше размером и с сеткой по всем бокам и сверху (в этой слева и сверху стекло), и получилось на 9300, потому что уже индивидуальная работа.
выгуливаемся мы часто, особенно папаша любит сидеть на плече, так жалко мне его и деток отдавать, но что поделать
мне так объяснили, что по 4900 допродают стандартные уже готовые клетки.
я хотела заказать побольше размером и с сеткой по всем бокам и сверху (в этой слева и сверху стекло), и получилось на 9300, потому что уже индивидуальная работа.
выгуливаемся мы часто, особенно папаша любит сидеть на плече, так жалко мне его и деток отдавать, но что поделать
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Подскажите по беременности
Тамми
120 - высота, но из неё примерно 40-45см высота полки с колёсами %)
120 - высота, но из неё примерно 40-45см высота полки с колёсами %)
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Подскажите по беременности
Hebecta
а спят они иногда все четверо во взрослой металлической миске))
а спят они иногда все четверо во взрослой металлической миске))