Страница 18 из 23

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 17 дек 2013, 10:52
Дегус
SILMAr

За 10 см - это совершенно нездоровая разбежка в цене. Тогда действительно лучше такую и, допустим, просто выгуливать дегусов лишний раз. В одной из моих клеток когда-то жила тройка достаточно долго, года 3 точно. Да, мне хотелось немного увеличить им пространство, но никто не болел, в депрессию не впадал, нормально жили. Сейчас расселила их по парам, до сих пор все живы и здоровы.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 17 дек 2013, 11:20
SILMAr
Дегус
мне так объяснили, что по 4900 допродают стандартные уже готовые клетки.
я хотела заказать побольше размером и с сеткой по всем бокам и сверху (в этой слева и сверху стекло), и получилось на 9300, потому что уже индивидуальная работа.

выгуливаемся мы часто, особенно папаша любит сидеть на плече, так жалко мне его и деток отдавать, но что поделать :(

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 17 дек 2013, 11:29
edanaheather
Тамми

120 - высота, но из неё примерно 40-45см высота полки с колёсами %)

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 17 дек 2013, 15:35
SILMAr
зачем есть снаружи, если можно прямо изнутри? :)
Изображение

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 17 дек 2013, 23:14
Дегус
SILMAr

Славная лялечка)

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 18 дек 2013, 05:51
edanaheather
SILMAr

Какая прелесть :))

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 18 дек 2013, 09:50
SILMAr
Дегус
edanaheather
спасибо! :stesnjaus:

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 18 дек 2013, 10:15
Hebecta
А после еды можно еще и прямо там поспать :)

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 18 дек 2013, 13:38
SILMAr
Hebecta
а спят они иногда все четверо во взрослой металлической миске))

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 18 дек 2013, 20:46
Дегус
SILMAr

Еду охраняют :crazy: )