Страница 18 из 23
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 17 дек 2013, 10:52
Дегус
SILMAr
За 10 см - это совершенно нездоровая разбежка в цене. Тогда действительно лучше такую и, допустим, просто выгуливать дегусов лишний раз. В одной из моих клеток когда-то жила тройка достаточно долго, года 3 точно. Да, мне хотелось немного увеличить им пространство, но никто не болел, в депрессию не впадал, нормально жили. Сейчас расселила их по парам, до сих пор все живы и здоровы.
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 17 дек 2013, 11:20
SILMAr
Дегус
мне так объяснили, что по 4900 допродают стандартные уже готовые клетки.
я хотела заказать побольше размером и с сеткой по всем бокам и сверху (в этой слева и сверху стекло), и получилось на 9300, потому что уже индивидуальная работа.
выгуливаемся мы часто, особенно папаша любит сидеть на плече, так жалко мне его и деток отдавать, но что поделать

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 17 дек 2013, 11:29
edanaheather
Тамми
120 - высота, но из неё примерно 40-45см высота полки с колёсами %)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 17 дек 2013, 15:35
SILMAr
зачем есть снаружи, если можно прямо изнутри?

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 17 дек 2013, 23:14
Дегус
SILMAr
Славная лялечка)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 18 дек 2013, 05:51
edanaheather
SILMAr
Какая прелесть

)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 18 дек 2013, 09:50
SILMAr
Дегус
edanaheather
спасибо!

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 18 дек 2013, 10:15
Hebecta
А после еды можно еще и прямо там поспать

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 18 дек 2013, 13:38
SILMAr
Hebecta
а спят они иногда все четверо во взрослой металлической миске))
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 18 дек 2013, 20:46
Дегус
SILMAr
Еду охраняют

)