Страница 18 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:03
polarpando
Съездили 1 мая в деревню. Там родстенники спиливали куст смородины. Мы этим воспользовались и получились у нас такие фэн-шуйные коряги :) Веточки с листочками пообрезали, порубили и будем давать малыми порциями.

Изображение

А на этой фотографии можно увидеть два полена от яблони. На коре было много всякого мха, поэтому мы их ободрали. Теперь и побегать можно по мостику между ними и зуб приложить :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Общая картина

Изображение

Обитатели оценили :)

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:08
Тамми
Красотища! А как вы там убираетесь в мансарде вашей? Тяжело наверно?

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:26
Дегус
polarpando

Очень красиво! Смородина такая мощная была, ветки толстенные, как у дерева)

Тамми

В таком помещении на двоих, наверное, можно раз в 2 месяца убирать.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:29
aviva
Тамми
Убираем раз в месяц вместе с витриной. Вдвоем не тяжело, мы с мужем распределили обязанности. Да и навернху - это в основном хорошенько пропылесосить и промыть плитку, больше работы в самой витрине, но мы уже "набили руку" и уборка не удручает :D

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:30
polarpando
Дегус
Да, куст смородины был большой, но плодоносил плохо и они решили его спилить, ну, а мы уже ему сразу нашли применение :)

Тамми
раз в три недели потратить пару часов и все красиво :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 май 2013, 16:47
Ирина
перетащили дачу домой ))) повезло ребятам :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 июн 2013, 22:15
polarpando
сегодня начал делать новый "домик" для будущего нового жителя и остались обрезки. Закинул их в витрину и тут началось представление:
http://www.youtube.com/watch?v=I_RI1EW5lSo :D

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 05 июн 2013, 05:59
Дегус
polarpando

Он его, видимо, на верхний этаж хотел отнести :lol: )

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 05 июн 2013, 06:18
Anastasia
polarpando
Даааа, у вас, конечно, там хоромы для них!!!

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 05 июн 2013, 06:32
polarpando
Дегус писал(а):polarpando

Он его, видимо, на верхний этаж хотел отнести :lol: )
в этот раз нет, а вот до ролика попытка была и почти удалась, в самом конце, уже когда оставалось нырнуть в лаз наверх, он уронил погрызушку. Именно после этого захотелось снять видео :ROFL: очень забавно :)