Страница 18 из 24
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:03
polarpando
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:08
Тамми
Красотища! А как вы там убираетесь в мансарде вашей? Тяжело наверно?
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:26
Дегус
polarpando
Очень красиво! Смородина такая мощная была, ветки толстенные, как у дерева)
Тамми
В таком помещении на двоих, наверное, можно раз в 2 месяца убирать.
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:29
aviva
Тамми
Убираем раз в месяц вместе с витриной. Вдвоем не тяжело, мы с мужем распределили обязанности. Да и навернху - это в основном хорошенько пропылесосить и промыть плитку, больше работы в самой витрине, но мы уже "набили руку" и уборка не удручает

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:30
polarpando
Дегус
Да, куст смородины был большой, но плодоносил плохо и они решили его спилить, ну, а мы уже ему сразу нашли применение
Тамми
раз в три недели потратить пару часов и все красиво

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 май 2013, 16:47
Ирина
перетащили дачу домой ))) повезло ребятам

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 04 июн 2013, 22:15
polarpando
сегодня начал делать новый "домик" для будущего нового жителя и остались обрезки. Закинул их в витрину и тут началось представление:
http://www.youtube.com/watch?v=I_RI1EW5lSo 
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 05 июн 2013, 05:59
Дегус
polarpando
Он его, видимо, на верхний этаж хотел отнести

)
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 05 июн 2013, 06:18
Anastasia
polarpando
Даааа, у вас, конечно, там хоромы для них!!!
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 05 июн 2013, 06:32
polarpando
Дегус писал(а):polarpando
Он его, видимо, на верхний этаж хотел отнести

)
в этот раз нет, а вот до ролика попытка была и почти удалась, в самом конце, уже когда оставалось нырнуть в лаз наверх, он уронил погрызушку. Именно после этого захотелось снять видео

очень забавно
