Страница 18 из 27
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 24 ноя 2017, 13:37
eli2616
Как же они мне нравятся эти сахарники, говорят очень сильный мускатный запах, но я не вкурсе, Елен действительно сильно пахнет или вы уже привыкли?
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 24 ноя 2017, 15:53
Elena N.N
пахнут, но во-первых, быстро привыкаешь, во-вторыз пахнут некоторое время, когда вылезут из домика и перемечают то, что я тряпкой протёрла, потом запах исчезает
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 24 ноя 2017, 18:23
eli2616
Elena N.N писал(а):пахнут, но во-первых, быстро привыкаешь, во-вторыз пахнут некоторое время, когда вылезут из домика и перемечают то, что я тряпкой протёрла, потом запах исчезает
Елен, а правда, что их постоянно надо кормить сладким? А вот когда в гости приходят не жалуются что пахнет? Я-то своих и не чую, может потому, что не пахнет, а может потому, что они не пахнут. Вот хорьков чую до сих пор и то у меня там свиноты.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 24 ноя 2017, 20:27
Elena N.N
Никто не говорит про запах от поссумов, вот в комнате у мамы, где стоят клетки с белками, чуть пару дней не уберешь мочу с полок и начинается запах, а поссмя стоят у нас в спальне и не мешают ни разу. Насчёт сладкого, им надо обязательно сладкие фрукты, а ещё мы первое время варили кашу на меду, а потом уже стали просто давать детское фруктовое пюре, детский творожёк и детское мясное питание.У них каждый день по три блюда и десерт-орешки, виноградинки, груши или что-то фруктовое. А они хари воротят. Мы прошлый год под новый год купили дыню, чтобы дети порадовались, итог, никто из поссумов есть её не стал, сказали - жрите сами, разрезали-дыня как дыня, только из Египта и дорогущая. Нет, наши Узбекистанские дыни идут на ура, а импортную - не стали. Зато мы в новый год на стол порезали дыню

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 12 дек 2017, 19:48
Elena N.N
Кася вместо кормушки, это просто нельзя было не заснять
Ну и немного не в тему, решила понежится в ванне, запустила ароматную пенку,минут через 10 попросила дочь посмотреть не перелилась ли ванна, ребёнок сходил, симпровизировал. Вот входишь в ванну, а тут такое:
" человек, ты зачем пришёл в мою ванну!!!!"

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 26 дек 2017, 20:15
Elena N.N
Барашка решает проблему продовольствия в меру своего понимания
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 27 мар 2018, 16:58
Elena N.N
Кася имеет привычку высыпать из кормушки корм и затаскивать тарелочку в гамак
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 27 мар 2018, 20:50
Ludmila
Вот интересно, зачем ей кормушка в гамаке?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 27 мар 2018, 21:09
Opossum
Хахаха)) может хочет утащить вместе с едой но пока не выходит?) Или намекает что надо наполнить ее ещё раз но прям в гамаке!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 29 мар 2018, 11:59
Elena N.N
Ну и снова к разговору о мисках, Одуван подтащил миску зубами к игрушке и сидит на еде, крутит лапами деревяшки. Видимо без миски никак... сообразил же.
