Страница 18 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 07:30
Ромашка
Спасибо!) Так интересно за ними наблюдать, козявочки еще совсем , бегают что то выискивают, пытаются на зуб попробовать ) Прелесть дегусиная) :roll:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 09:36
Аленушка
Поздравляю! Красивые детки!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 13:19
Julia
хороши малыши :D
Беленькую, точно оставляешь? :oops:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 20 апр 2016, 14:15
Vitalifer
очень симпатичные )))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 21 апр 2016, 03:08
Ромашка
Julia писал(а):хороши малыши :D
Беленькую, точно оставляешь? :oops:
Точно оставляю )

Re: Мои хвостики

Добавлено: 21 апр 2016, 03:10
Ромашка
Пять дней от роду, мальчишка, в кормушку уже чистенько заглядывает )

Re: Мои хвостики

Добавлено: 21 апр 2016, 03:24
Ромашка
26.03.16 с Димитровграда к нам приехала Солнышко

Изображение

Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 21 апр 2016, 05:42
Anucia
Солнышко - чудный ребенок! Люблю рыжиков :)

Малыши - славные, пусть растут большими и здоровыми :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 21 апр 2016, 07:48
Ромашка
Anucia писал(а):Солнышко - чудный ребенок! Люблю рыжиков :)

Малыши - славные, пусть растут большими и здоровыми :)
Аня, Спасибо! Солнышко линяет в темный песок мне кажется, потемнела она очень.
доберусь до неё фото сессию надо устроить

Re: Мои хвостики

Добавлено: 25 апр 2016, 14:59
Ирена28
Чудесная солнечная малышка!)))