Страница 18 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 20 апр 2016, 07:30
Ромашка
Спасибо!) Так интересно за ними наблюдать, козявочки еще совсем , бегают что то выискивают, пытаются на зуб попробовать ) Прелесть дегусиная)

Re: Мои хвостики
Добавлено: 20 апр 2016, 09:36
Аленушка
Поздравляю! Красивые детки!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 20 апр 2016, 13:19
Julia
хороши малыши
Беленькую, точно оставляешь?

Re: Мои хвостики
Добавлено: 20 апр 2016, 14:15
Vitalifer
очень симпатичные )))
Re: Мои хвостики
Добавлено: 21 апр 2016, 03:08
Ромашка
Julia писал(а):хороши малыши
Беленькую, точно оставляешь?

Точно оставляю )
Re: Мои хвостики
Добавлено: 21 апр 2016, 03:10
Ромашка
Пять дней от роду, мальчишка, в кормушку уже чистенько заглядывает )
Re: Мои хвостики
Добавлено: 21 апр 2016, 03:24
Ромашка
26.03.16 с Димитровграда к нам приехала Солнышко

Re: Мои хвостики
Добавлено: 21 апр 2016, 05:42
Anucia
Солнышко - чудный ребенок! Люблю рыжиков
Малыши - славные, пусть растут большими и здоровыми

Re: Мои хвостики
Добавлено: 21 апр 2016, 07:48
Ромашка
Anucia писал(а):Солнышко - чудный ребенок! Люблю рыжиков
Малыши - славные, пусть растут большими и здоровыми

Аня, Спасибо! Солнышко линяет в темный песок мне кажется, потемнела она очень.
доберусь до неё фото сессию надо устроить
Re: Мои хвостики
Добавлено: 25 апр 2016, 14:59
Ирена28
Чудесная солнечная малышка!)))