Страница 18 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 фев 2016, 06:33
soleter
Поздравляю с победой!!!

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 фев 2016, 06:34
Florette
Спасибо!!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 фев 2016, 10:50
Olka
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 09:41
Florette
https://www.youtube.com/watch?v=wY_Bh8FZfmg
Кто сказал, что колесо нужно крутить изнутри?!

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 10:26
Дегус
Florette писал(а):Кто сказал, что колесо нужно крутить изнутри?!

Мне кажется, что это отчасти игра, но не только. Думаю, таким образом мы стачиваем зубки. Мои тоже так иногда делают.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 10:58
Florette
Просто удивительно как он ловко это делает)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 11:18
Julia
и мои лапками тарeлку раскручивают, очeнь забавно.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 12:43
Florette

Мистер Осторожность

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 12:45
Florette
Дейл иногда ложится и прислоняется к дверце)))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 13:51
Allergia
Florette
Сонный красавец мужчина))