Страница 18 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:19
Anastasia
Дегус
Муж мебелью, а я фурнитурой мебельной долгое время занималась :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:24
Дегус
Anastasia

Ну тогда все понятно :lol: . А то я думаю, как вам удалось такой стильный дегусиный дом создать)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:38
Anastasia
Дегус
жаль, что только дегусиный, потому что, до своего руки не доходят. Сапожник без сапог - очень правильная поговорка :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 мар 2013, 04:36
гермеона
Я в восторге. Настя, а колесо сами делали? :klasno:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 мар 2013, 05:04
Anastasia
гермеона
Спасибо)
Сами. Оказывается плюс самодельного в том, что оно не скрипит! Муж по своему сделал и проще - согнул фанерку и закрепил наверх обод. Грызут, ну поменяем, чуть что, зато мне нравится, как смотрится! Сейчас им надо погрызушек положить побольше в клетку, потому что особо ничего не погрызёшь тут - всё защищено.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 мар 2013, 16:54
polarpando
уголки алюминиевые они точно на зуб попробуют )) хоть и не преуспеют в этом.
Нечасто мне нравятся витрины, но ваша хороша. Единственный минус для себя вижу, это то, что с верхних полок весь мусор будет далеко разлетаться :) Ну это уже особенность и просто придется убираться :) Но нижний ярус выше всяких похвал. Евроремонт в стиле хайтек :good:

-- 1 минуту 40 секунд --

и винтовую лестницу из шпильки с гайками я тоже очень хотел сделать, но не вписалась она в нашу витрину.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 мар 2013, 18:31
Anastasia
polarpando
Спасибо!
Да с верхних летит. Но меньше, чем раньше, потому что основная еда стоит вот как раз на двух полочках раздельных, а там есть бортик.
Винтовую лестница дегу очень нравится: они её и грызут и очень любят на ней дремать.

-- 7 минут 17 секунд --

polarpando
У Вас тоже коттедж такой) Ещё и с верандой!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 мар 2013, 20:16
polarpando
Anastasia писал(а):polarpando
У Вас тоже коттедж такой) Ещё и с верандой!
мы хотим еще хвостов парочку, поэтому решили увеличить площадь :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2013, 09:23
Heartache
Как вы думаете, из какого дерева сдена полочка? Хвоей не пахнет вроде. Из аналогичного материала обычно делают трубы-туннели, качельки др. Что-то мне любопытно стало только после приобретения.
http://zookroha.ru/shop/group_594/group_607/item_737/

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2013, 09:32
Anastasia
Heartache
У меня такой же домик.
Я думаю, что это что-то хвойное. Но определённо эта древесина прошла обработку и очень сухая. Думаю, что врятли она навредит дегу.