Страница 18 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 19:20
Наталья М.
Теперь до детей крема - 1 шаг. Мальчики пески 100 % НГ - все в резерве.

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 19:23
Наталья М.
Сегодня Аня заходила в гости с подарочком. Дегу оценили. Спасибо, моя дорогая! Сфотографировала малышей, фото чуть позже. Никак не решу, кого себе оставить?????? Всех хочу!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 19:43
Дегус
Наталья М. писал(а):Маркиз - пятнистый голубой с подтвержденным носительством!!!
Ай да Маркиз! Вот это молодец! :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 19:58
Наталья М.
Да, ждали Мальвину, ждали. Потому что у Лилу так и думали будут голубые девочки. Я прыгала по квартире как сумасшедшая!!! Радость, даже больше, чем когда ввезли из Германии. Это свое родное! Спасибо питомнику Пикси! Леночка, я тебе 101 раз спасибо за Мальвиночку и Лилусю! Жаль что они не подтвердили носительство, но какие они умницы и красавицы! А Маркиза, когда увидела песочных парней целовала в нос, он не понимал, что со мной. Питомник Гермеона спасибо, вот Ирина, какой мальчик у тебя родился не маркиз, а король!!! Кремики растут и хорошеют, а тут невесты и женихи готовые!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:03
Дегус
Наталья М. писал(а):А Маркиза, когда увидела песочных парней целовала в нос, он не понимал, что со мной. Питомник Гермеона спасибо, вот Ирина, какой мальчик у тебя родился не маркиз, а король!!!
Да, это огромная радость! Поэтому Иру тоже поздравляю! Ну а Мальвина и без носительства хороша) От таких родителей детки должны быть просто красотулями! Ждем с нетерпением фото!

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:09
Florette
Поздравляю!

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:13
Аленушка
Поздравляю :happybirthday: :happybirthday:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:13
Shprot
С пополнением! Пусть детки растут красивыми и здоровыми! :Rose:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:14
Наталья М.
Спасибо!

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:19
Florette
А мальчков разобрали согласно очереди? :wink:
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=929 ... 0%B4%D1%8C