Страница 19 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 21 дек 2014, 11:52
soleter
Мышка_Агути, интересно получается. Когда их берешь в руки без их согласия, то почти врагом тебя считают. Сэма когда лечила, то тоже в перчатках пару раз брала его и в полотенце пыталась кутать, но он рук не стал шугаться. Эрни вообще странно себя повел в младенчестве. Не ожидала такой реакции от мышки маленькой.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 21 дек 2014, 12:02
Мышка_Агути
soleter, мне приходилось его брать кожаными толстенными перчатками. Возмущений было море. А вот Дегита я в любой момент запросто беру на руки. Не сверху хватаю, а из-под низа двумя ладошками. Он с радостью по мне носится.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 21 дек 2014, 12:12
soleter
Мышка_Агути, Дегит отдушинка мамкина :wink: У меня такая радость Энри. Хотя последнее время не особо пускаю вольничать. Потому что лезет напролом к Сэму и Диму. Снимать с полки не успеваю :%) От возмущения гамак приговорил почти!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 21 дек 2014, 12:14
Мышка_Агути
soleter, да Дегит однозначно фаворит)))) Но и Норби умничка, просто застенчивый и обиженный.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 21 дек 2014, 12:25
soleter
Мышка_Агути, естественно! Мы же их всех одинаково любим! Но когда от них еще любовь идет, то это вдвойне приятно :wink:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 20 июл 2015, 17:58
Мышка_Агути
Мои ребята
Изображение

Изображение


Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 мар 2016, 22:52
Мышка_Агути
Давно зверье не фотала. Осваиваем новое колесо. Ребята так активно бегали в старом, что протерли колесом штыречки-крепления, на котором само колесо и держалось. О как! Купила другое. Оно больше, шире и удобнее, как по мне. Дегит и Норберт в восторге.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 04 июн 2017, 14:06
Мышка_Агути
Запустила я свою темку совсем. С Дегитом все хорошо, так и остался жить один. Посчитала возраст, а нам уже больше 4 лет. Вес хороший, больше себя не стрижет. Уделяем максимум внимания, но он его от нас редко требует. У него колесо, норы, два этажа хозяйства, лазалки-прыгалки.
Постараюсь на днях сделать фото.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 05 июн 2017, 00:47
Talja
Так 4 года вроде не так уж и много. Нет? Если он всю жизнь в паре жил?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 05 июн 2017, 10:19
Мышка_Агути
Talja, он около года уже не в паре. При всем моем опыте ссаживания тех же шиншилл, помирить с партнером так и не удалось. Дегит нервничал, выстригал себе все, что можно, часто пищал, драки, склоки. Пришлось второго самца отдать. Живет отлично с другим мальчиком. А Дегит, убегая от погони, сломал лапу. Вот, с тех пор живет сам Про возраст - нууу, уже не молодой мальчик. А такой умудренный мущщщин.