Страница 19 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 окт 2014, 04:26
Пилигрим
Pin
soleter
:lol: это где ж неделя то успела пройти они в воскресенье родились :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 окт 2014, 05:35
soleter
Пилигрим, не важно!Почти неделя прошла! :lol: У нас нетерпун!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 окт 2014, 06:07
Пилигрим
для тех у кого "нетерпун" (качество ниже среднего, но ..... смотрите :D )

Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 окт 2014, 11:16
soleter
Пилигрим, какая сладкая кучка мышек! :Yahoo!: А такие маленькие и такие такие...... смотрю.... эх... хочу маленьких......

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 окт 2014, 13:11
Пилигрим
у меня сейчас Хрумка сидит и пищит как парень после спаривания, но она ж девчонка, я даже еще раз сейчас глянул, что это такое может быть?


__________________________


оч странно попищала и перестала.......... если б я не был уверен в ее поле...... странно как то

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 окт 2014, 13:55
Elena N.N
У меня периодически тоже самое происходит. Самки вот так же кричат, как самцы после спаривания. Кто знает что это может быть?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 окт 2014, 15:03
Дегус
У моих тоже такое бывает. Думаю, ничего особенного это не означает. Может испугалась чего-то, может просто попищать захотелось :P )

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 окт 2014, 15:31
Пилигрим
ну ладно раз бывает, то пусть пищит, я как раз перед этим детей взвешивал, а она очень ответственная нянька всех кто выполз за пределы гнезда хватает и назад тащит.

Детки подрастают:
мальчишки
пятнистый агути - 20г (забронирован)
пятнистый агути - 18г
пятнистый агути - 17г
агути - 17г
девчонки - обе сестрички по 17г

сегодня без фотографий хотел каждого отдельно щелкнуть, но не срослось, очень уж они шустрые стали с телефона фотографировать оч не удобно обещали на днях фотик дать поносить, вот тогда может что то и получится

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 окт 2014, 19:35
soleter
Пилигрим, фото на телефоне точно не успевает за дегушками :lol: Мы тоже надеемся, что увидим не только хвостики, но и носики :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 23 окт 2014, 22:48
Пилигрим
мы растем, попки стали весомее)))) в глазах сплошное любопытство, взбираются уже на все полочки, честно не ожидал что они так резво без лесенок будут вскарабкиваться везде.
мальчишки:
пятнистый агути - 27г (забронирован)
пятнистый агути - 23г
пятнистый агути - 23г
агути - 25г (забронирован)
девчонки:
агути - 25г
агути - 24г

А теперь долгожданные фотки (нормальный фотоаппарат я так и не достал, так что любуемся на то качество, которое доступно).

Братишки самый пятнистый в помете и агутик (бронь для evgen)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сестрички агути:

Изображение

Изображение

Пятнистый мальчик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пятнистый мальчик (тут с пятнистостью повезло меньше, но мы не точечные,кроме лобика еще на спинке белое пятнышко, правда на фото не оч его заметно :( )

Изображение

Изображение

Изображение