Страница 19 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 05 июн 2013, 06:33
polarpando
Anastasia писал(а):polarpando
Даааа, у вас, конечно, там хоромы для них!!!
именно поэтому решили удвоить количество хвостов :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 05 июн 2013, 06:44
Anastasia
polarpando
:good:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 06 июн 2013, 19:52
polarpando
для нового жильца уже и свежее убежище готово :)

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 06 июн 2013, 20:11
Дегус
Судя по размеру кружочка, который Энцо таскал, и правда убежище. Взрослые туда не могут залезть?

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 06 июн 2013, 20:51
polarpando
Дегус писал(а):Судя по размеру кружочка, который Энцо таскал, и правда убежище. Взрослые туда не могут залезть?
При желании, я думаю, залезут. Когда им надо вытягиваются и пролезают куда хотят :) размер отверстий (чуть больше 6 см) это вынужденная мера, на самом деле просто не было больше фрезы. Да и потом действительно, на первое время Альфу будет вполне нормально, а дальше будет видно. Этот домик специально поставим внизу, чтобы если что ему было куда прятаться, чтобы не лезть наверх

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 03 июл 2013, 12:20
polarpando
Сегодня к нам приехал Альф.
Шок похоже для всех, кроме него самого. Либо ничего и никого не боясь лазает по клетке, либо замирает на месте и спокойно лежит отдыхает. А вот Энцо с Дино больше волнуются. Пока не ссаживаем, стоят две клетки рядом, привыкают.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 03 июл 2013, 12:25
Дегус
polarpando

Верю, что ссаживание пройдет удачно!

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 03 июл 2013, 18:54
гермеона
поздравляю с новым питомцем, Думаю, скоро и Альфа будем поздравлять с новосельем :davolni:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 03 июл 2013, 20:59
Виктуся
И от меня поздравлямс с малышом, пусть хорошо ссадяться))))

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 04 июл 2013, 06:45
aviva
Спасибо! Надеемся, что Альф скоро впишется в компанию!
Вчерашняя моська
Изображение