Страница 19 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 29 мар 2018, 12:32
Дегус
Elena N.N

Ну да, как миску-то без присмотра оставить :ROFL: )

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 30 мар 2018, 12:57
гермеона
вот вот)) и поиграть надо, и еду сторожить никому не доверишь. вот, бедолага и крутится. все сам, все сам))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 03 апр 2018, 20:22
Elena N.N
немного наших фоток:
первые витамины

Изображение

хотя и старые тоже неплохо идут
Изображение

Сёмочка настолько привык к ежедневной обработке рта и кормлению кормом с лекарством, что уже сам кушает прямо с руки
Изображение

Изображение
за это ребёнку перепадает полчаса прогулок, вот как надо вывернутся вверх попой, чтобы понюхать Сёмку через решотку
Изображение

Изображение

А Рыжик вообще гуляет каждый день, потому что один и очень скучает

Изображение

вот тут мы посетили баню и очень чистые намываем шёрстку
Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 04 апр 2018, 20:07
Elena N.N
phpBB [video]
Заноза и весы

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 20 май 2018, 12:56
Elena N.N
Мои вчерашние зарисовки: Сёмочка, по прежнему моя звёздочка,как посадишь так и сидит, лишь бы был рядом шарик из корма
да ещё взял дурную привычку сидеть на хвосте
Изображение
ТОтошка,опять что-то трескает...
Изображение
Лель подрос, обжился с Рыжиком, Рыжие его греет и вычёсывае
Изображение
Милки с Сёмой загорают и моются на солнышке
Изображение
Посссумы в Лизином кармашке (Ночная съёмка)
Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 02 июл 2018, 21:08
Elena N.N
Кто сказал, что Сёма сгрыз переноску? Ничего не знаю, до меня так и было.....

Изображение

Эй, девчонки, выходите гулять.... Такие парни пришли!!!!!!!!!!!!

Изображение

О, ягодка!!!

Изображение

Не, лучше веточка!!!!!!!

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 04 июл 2018, 04:19
Жемчужинка
Фоточки милые необыкновенно))) последние вообще юморные

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 20 июл 2018, 14:11
Elena N.N
сегодня деткам Касиным "Ш" 40 дней.... и застаю вчера вот такую картину -Кася умильно что-то воркуя кормит свою свору,которая под неё уже не убирается и сидит Кася как баба на чайнике....

Изображение

"эй, мамка, куда делась? Лови молочную кухню!!!!!!

Изображение
И не стыдно, кабанчики уже такие, не просто кушают, а метут всё до последней травинки, играют, друг на друге катаются, а вот попалась мамка и что бы не подкрепится?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 29 июл 2018, 15:30
Elena N.N
детишки Каси подрастают, девочка Шелди едет к Пилигримму. Девчонка немного пугливая, но очень любопытная и любопытство пересиливает страх.

Изображение

Изображение

А это Шанечка- китайский император Шан-Ди. Вчера ссадила его и Чибыша с нашей звездочкой Тотошкой.Всю ночь я спало головой практически в клетке, просыпаяст при первых же писках, ничего, пока обошлось. При нашем приближении оба малыша бросаются под пузо Тотохе, который и сам не велик-210 грамм, это в 2 года, но зато наш защитник выпячивает грудь и пытается закрыть собой малышню.
Шанечка

Изображение

ушки пятнистые, как у папы Блондинчика

Изображение

А это наглая Чаглава от Ляли. Копируя мамку начинает ругаться со мной через решотку, рук не боится совсем, как и сестричка Чародейка

Изображение

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 29 июл 2018, 15:38
Дегус
Elena N.N

Люблю я эту твою линию Кася-Ляля) Шикарные малыши. Если бы еще характер помягче. Надо им партнеров выбирать добрячков/тюфячков.