Страница 19 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:05
Anastasia
Есть тот такой овёс для проращивания
Только вот как его проращивать лучше? До травки или когда чуть-чуть пробививается?
Кто, как делает?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:07
Дегус
Anastasia
Я просто выращиваю травку. Такой продукт, как именно классическое пророщенное зерно, я пробовала давать, не впечатлился никто, даже моя Бонька - любительница не только травы, но и свежих овощей, категорически отказалась.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:19
Anastasia
Дегус
Травку, говоришь...
-- 2 минуты 21 секунду --
мои не особо и травку ели, давала каждому в лапу по 3 - 4 травинки в день, тогда ничего
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:26
Дегус
Anastasia
Ну и нормально 3-4 травинки в день) Я больше и не предлагаю, особенно зимой. Травка у меня - дефицитная вещь, выращиваю по мере сил, без фанатизма. Вот летом даю сколько съедят, но тоже не могу сказать, что готовы жевать ее тоннами вместо корма. Так же 3-4 съедят и больше не хотят.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:33
Anastasia
Дегус
Ну тогда нормально!
Мне просто казалось, что они больше должны есть.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 апр 2013, 20:37
Дегус
Anastasia
Многие вообще отказываются кушать свежее, так что нам еще повезло.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 апр 2013, 05:29
гермеона
А у меня за зеленый овес драка.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 апр 2013, 16:54
Anastasia
Первый раз купила попробовать, лопают с удовольствием, смешно хрустят. Покупала в палатках возле бывшего кинотеатра "Вильнюс" (там рядом и зоомагазин Тритон и ветпомощь оказывают, спрошу в сл. раз о дегу). Стоит 10 000.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 апр 2013, 16:56
Тамми
Я своим купила аж пол кило:) Красного и белого. Добавляю 1-2 раза в неделю. Очень хорошо кушают.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 14 апр 2013, 19:54
Anastasia
Прорастила овёс, лопают, как-будто семечки! Есть ограничения на него какие-нибудь?