Страница 19 из 41
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 05 апр 2016, 15:44
Дегус
Elena N.N писал(а):а вот начиная от 5 декабря всё и убирай
Там вроде и убирать особенно нечего, Каспера убрала и удалила только строчку по поводу того, что заронирован только мальчик, а остальные свободны из последнего помета... Еще что-то удалить? Жалко же, там фотки деток

.
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 15:19
Elena N.N
У меня тоже дошли руки выложить своих деток.
8 апреля от Касеньки и Нафани родилось 8 мылышей, пять разной степени голубизны с белым, один пёстрый агутик и два точечно-пёстрых, вес по 9 грамм
фото двухдневных малышей

Вчера делала генеральную уборку и перестановку в клетке, взвесили и сфотографировала всё семейство:
Мальчишка
Олаф, пятнистый агути 100% НГ, 50% НП вес 54 гр резерв
Мальчишечка
Ози голубой, 50% НП вес 54 гр
Мальчишка
Остин голубой точечно-пятнистый, 50% НП вес 53 гр

Из этого помёта остались два пацана -Ози и Остин, оба уже привыкли к рукам и наперегонки с папой Нафаней обгрызают ступеньки у лесенок.
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 15:41
Elena N.N
20 апреля от песочного Маврика (сына Нафани и Каротиночки) родила моя красавица Лиличка. Родила на два дня раньше срока, перед родами неделю лежала в лёжку, выжила только нашими молитвами, постоянным тасканием на руках, поением иммуностимуляторами и кормлением каждые два часа насильно. Нарисовалось шесть недоношенных малявок весом 5-6 грамм, которые первые двое суток спали обложенные грелками и выздоравливающей мамой. Вместе с малявками родилось два полуразложившитхся трупика.
Вот это нам уже ТРИ дня.... на первый день вообще шерсти не было, сплошной пух
нам 10 дней, весим мы по 9 грамм, есть искусственно не хотим, зато постоянно ищем свободные руки, как только ладонь в клетку, кто-то тут же укладывается там спать

Мама Лилечка тут же прибегает посмотреть как дети присмотрены. Первую неделю мы не только еду перед домиком сыпали, но и воду повесили с витаминами, ежедневно по охапке одуванчиков, но малышня растёт, животики раздуваются, начала исследовать клетку
Принимаем солнечные ванны на окошке
Прячемся от мамки за домиком
Сидим на ручках
и даже гуляем по кровати
А это мама Лиля уничтожает клетку

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 15:48
Любительница
Здоровья мамочке и сил малыше. Пусть растут большими, здоровыми и красивыми

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 15:58
Пилигрим
Лиличке повезло с хозяйкой!
пусть малыши подрастают и вес набирают положенный)))
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 16:23
zainka
Elena N.NElena N.N писал(а):20 апреля от песочного Маврика (сына Нафани и Каротиночки) родила моя красавица Лиличка. Родила на два дня раньше срока, перед родами неделю лежала в лёжку, выжила только нашими молитвами, постоянным тасканием на руках, поением иммуностимуляторами и кормлением каждые два часа насильно. Нарисовалось шесть недоношенных малявок весом 5-6 грамм, которые первые двое суток спали обложенные грелками и выздоравливающей мамой. Вместе с малявками родилось два полуразложившитхся трупика.
Вот это нам уже ТРИ дня.... на первый день вообще шерсти не было, сплошной пух
Чегой-то я прослезилась даже... Я бы уже сознание у клетки потеряла! Вот это геройство - с ума сойти! Главное, что мамочка оклемалась после таких родов! Бедные женщины

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 16:36
Дегус
Elena N.N писал(а):8 апреля от Касеньки и Нафани родилось 8 мылышей
Хорошо, в этот раз не 11

. Прямо подумала: "Как мало

"
Поздравляю с малявочками
Лилечке быстрее поправляться, а деткам наедать попки!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 16:53
Julia
Мамам сил побольше: мышке—маме еще молочка побольше, маме Лене— нервов железных и терпения, а еще помощников
Красотульки детишки

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 17:55
Пилигрим
мне почему то кажется что Орест в пятнистого перецветет, только не пятнами, а размытым рисунком (я его милированием называю

)
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 май 2016, 18:35
Florette
Поздравляю! Малыши такие лапулечки!
