Страница 19 из 45

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 май 2016, 04:48
Ромашка
Наконец то сделала свидетельство на малышню , теперь у нас есть названия питомника .
Вот такие мы уже большие :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Мои хвостики‘’Питомник Дуняша’’

Добавлено: 01 июн 2016, 04:45
Ромашка
Несколько фото девчоночек !

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мои хвостики‘’Питомник Дуняша’’

Добавлено: 01 июн 2016, 06:05
Аленушка
:good:

Re: Мои хвостики‘’Питомник Дуняша’’

Добавлено: 01 июн 2016, 06:45
Ромашка
Аленушка писал(а)::good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:Rose:

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 01 июн 2016, 14:58
Elena N.N
Здорово!!!! Вы молодцы!!!!

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 02 июн 2016, 04:34
Ромашка
Elena N.N писал(а):Здорово!!!! Вы молодцы!!!!
Спасибо! :Rose: стараемся )

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 03 окт 2016, 11:42
Ромашка
Вчера Веснушка родила четырех малышей :Yahoo!:
Вылетает интернет, позже всех сфотографирую и покажу ktodegu

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 03 окт 2016, 11:47
Vitalifer
Поздравляю ))))

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 03 окт 2016, 12:10
Дегус
Ромашка писал(а):Вчера Веснушка родила четырех малышей :Yahoo!:
Поздравляю!!!

:happybirthday:

Теперь ты точно базу заполнишь. Всю тему перерыла, чтобы посмотреть, кто такая Веснушка :x ... и не нашла)
Сколько деток? Кто папа? Какие окрасы?

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 03 окт 2016, 12:17
Ромашка
Спасибо!)))