Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 апр 2016, 18:02
милашка, eсли открыть клетку свалится? 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Очень красивенько получилось!! что это за профиль? сетку действительно оказалось очень тяжело резать(, не осилила, поставила тоненькую, пока наверно еще маленькие мои девочки не грызут, посмотрю что дальше будетFlorette писал(а):Да, правильно![]()
Сама делала чертежи, заказывала профиль, стекло, покупала сетку, ламинат)))
Скручивала, пилила)) Мужа в конце уже упросила, когда мои силы были на исходе))) Резал сетку)))
zainka писал(а):Смотрите, что моя редиска сделала за 3 недели в новой клетке:
я в тихом шоке. Зверюга. Что ей надо? В клетку уже деревья понавтыкали, не говоря уже о погрызушках и веточках. Может ей железа не хватает в организме? А мне так сетка нравилась - мелкая (мусор через неё не летит) и в то же время видно всё очень хорошо. Эх, поедем сегодня за сварной сеткой из закалённой дамасской стали
Почти))) Но он сразу вскакивает)))Julia писал(а):милашка, eсли открыть клетку свалится?
Европрофиль называется, в Минске только такой нашла.Жемчужинка писал(а):Очень красивенько получилось!! что это за профиль? сетку действительно оказалось очень тяжело резать(, не осилила, поставила тоненькую, пока наверно еще маленькие мои девочки не грызут, посмотрю что дальше будетFlorette писал(а):Да, правильно![]()
Сама делала чертежи, заказывала профиль, стекло, покупала сетку, ламинат)))
Скручивала, пилила)) Мужа в конце уже упросила, когда мои силы были на исходе))) Резал сетку)))


