Страница 19 из 31

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 апр 2016, 18:02
Julia
милашка, eсли открыть клетку свалится? :lol:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 апр 2016, 18:49
Жемчужинка
Florette писал(а):Да, правильно :D
Сама делала чертежи, заказывала профиль, стекло, покупала сетку, ламинат)))
Скручивала, пилила)) Мужа в конце уже упросила, когда мои силы были на исходе))) Резал сетку)))
Очень красивенько получилось!! что это за профиль? сетку действительно оказалось очень тяжело резать(, не осилила, поставила тоненькую, пока наверно еще маленькие мои девочки не грызут, посмотрю что дальше будет

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 апр 2016, 19:11
Дегус
Жемчужинка
Вот так, скорее всего, будет :crazy: :
zainka писал(а):Смотрите, что моя редиска сделала за 3 недели в новой клетке:

Изображение

я в тихом шоке. Зверюга. Что ей надо? В клетку уже деревья понавтыкали, не говоря уже о погрызушках и веточках. Может ей железа не хватает в организме? А мне так сетка нравилась - мелкая (мусор через неё не летит) и в то же время видно всё очень хорошо. Эх, поедем сегодня за сварной сеткой из закалённой дамасской стали :lol:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 апр 2016, 19:57
Жемчужинка
)) разнообразие в рационе у дегусят...подготовлюсь заранее тогда, сетка есть, свожу на работу что бы порезали 8)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 апр 2016, 04:58
Florette
Julia писал(а):милашка, eсли открыть клетку свалится? :lol:
Почти))) Но он сразу вскакивает)))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 апр 2016, 04:59
Florette
Жемчужинка писал(а):
Florette писал(а):Да, правильно :D
Сама делала чертежи, заказывала профиль, стекло, покупала сетку, ламинат)))
Скручивала, пилила)) Мужа в конце уже упросила, когда мои силы были на исходе))) Резал сетку)))
Очень красивенько получилось!! что это за профиль? сетку действительно оказалось очень тяжело резать(, не осилила, поставила тоненькую, пока наверно еще маленькие мои девочки не грызут, посмотрю что дальше будет
Европрофиль называется, в Минске только такой нашла.
Сетку резали электро лобзиком )))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 09:47
Florette
А у меня радость :Bravo:
Первый раз скосили газон и собрали 2 ведра травы))))
Я для пробы пару жменек подсушила на солнышке, потом в доме еще подсохла и получилось ароматное сено))))))
Дегусики мои оценили!!!

Изображение
ИзображениеИзображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 11:05
Allergia
Выглядит очень аппетитно :D

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 11:08
Florette
Его по крайней мере съели, а не как с магазинным - всё в подстилке :Y

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 12:13
Ирена28
Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((