Страница 19 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 мар 2016, 19:27
Аленушка
С прибавлением! Девчонки красавицы!!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 мар 2016, 19:49
Yuliya
Семья расширяется

Поздравляю, Оксана! А какая идиллия между ними, любо-дорого
Солнышко и правда как лучик солнца

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 мар 2016, 20:51
Olka
такие лапули)замечательные детки)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 мар 2016, 09:39
Ирена28
Поздравляю с новоселами!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 15:42
Andrey
Сегодня Дегушки будут кушать витаминчики). Правда..маловато, но думаю весна уже потихоньку идёт к нам). Дождались почти))))

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 15:57
гермеона
у вас уже одуванчики??

я вам завидую
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 15:59
Andrey
гермеона писал(а):у вас уже одуванчики??
Иришка, да. Андрюшка шёл шёл и одуванчик нашёл!.. Я сама сегодня удивилась...а ещё ведь снег передают

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 18:08
Julia
ой, а у нас уже две недельки свеженькое в рационе

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 18:11
Дегус
Julia
Oxana
Везет...
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 18:13
Andrey
Дегус писал(а):Везет...
Весной пахнулО =)))....Скоро почки..листочки...
