Страница 19 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:25
Дегус
Florette писал(а):А мальчков разобрали согласно очереди? :wink:
Я так понимаю, до "общей очереди" дело не дошло :ROFL: . Разобрали по блату :crazy:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 20:53
Наталья М.
Да, по vip-очереди. Но сейчас у меня крем и мальчик, и девочка, мальчик песок 100 % НГ, Маркиз голубой 100% НП, поэтому всю очередь обеспечу. Буду работать над сливками. :Y

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:00
Дегус
Наталья М.

А второго мальчика Аня забирает?
Наталья М. писал(а):поэтому всю очередь обеспечу
Даешь в каждый питомник по крему со сливками :Yahoo!:! ) Ура :Yahoo!: )

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:03
Чапик и Белкин
Не питомники крем со сливками тоже уважают :oops:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:11
Дегус
Чапик и Белкин

:ROFL: Крем, точечно-пятнистый крем, пятнистый крем и сливки))) Правильно я понимаю? И на меньшее мы не согласны :no: ! :crazy:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:12
Наталья М.
Чапик и Белкин писал(а):Не питомники крем со сливками тоже уважают :oops:
:D :D :D :D :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:26
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):Чапик и Белкин

:ROFL: Крем, точечно-пятнистый крем, пятнистый крем и сливки))) Правильно я понимаю? И на меньшее мы не согласны :no: ! :crazy:
Ну, может быть из точечно-пятнистого и пятнистого кремов только одного - ведь еще и черные будут, и синие :oops:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:40
Vitalifer
Наташ, поздравляю с пополнением тебя ))

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:52
Elena N.N
Поздравляю с детишками!!! Растите здоровенькими, мы рады за вас :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 авг 2016, 21:53
Наталья М.
Спасибо!