Re: Разноцветье
Добавлено: 22 авг 2016, 20:25
Я так понимаю, до "общей очереди" дело не дошлоFlorette писал(а):А мальчков разобрали согласно очереди?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Я так понимаю, до "общей очереди" дело не дошлоFlorette писал(а):А мальчков разобрали согласно очереди?
Даешь в каждый питомник по крему со сливкамиНаталья М. писал(а):поэтому всю очередь обеспечу
Чапик и Белкин писал(а):Не питомники крем со сливками тоже уважают
Ну, может быть из точечно-пятнистого и пятнистого кремов только одного - ведь еще и черные будут, и синиеДегус писал(а):Чапик и Белкин
Крем, точечно-пятнистый крем, пятнистый крем и сливки))) Правильно я понимаю? И на меньшее мы не согласны
!