Страница 20 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 05 июн 2017, 11:33
Talja
Аааа.
Убеждённый одиночка?
Или недотрога?
Или просто именно с этим партнёром отношения не сложились?
Бывает же такая несовместимость характеров.
У меня Перчик нежная чувствительная натура такая - напористого Барика никак не выдерживает - прям в панику и ужас впадает. А с тактичным Морковкой совершенно комфортно себя чувствует. Интраверт такой.
Ну, да - надо выбирать такой вариант, который для данного животного в данном случае наиболее приемлем.
Хорошо - у меня Морковка есть - он с кем угодно договорится так, что тот с ним будет себя чувствовать комфортно и раскованно - хоть Барик со своей активной доминантностью, хоть недотрога Перчик.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 05 июн 2017, 11:43
Мышка_Агути
Скорее всего не подошел партнер, хотя, они довольно долго сидели вместе, но потом Норби начал отвоевывать территории. Пока просто не решаюсь купить еще одного дегу. Знаю, что лучше в паре. Но, судя по состоянию Дегита, ему пока вполне комфортно одному. Не долбет решетки, нет писков, всегда чем-то занят, весь такой холеный.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 05 июн 2017, 19:18
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Про возраст - нууу, уже не молодой мальчик. А такой умудренный мущщщин.
4 года - это где-то 48 лет по-человечески. В самом расцвете сил) Еще может вагон детишек нарожать)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 08 июн 2017, 00:22
Мышка_Агути
Ненене, никаких детишек) Он у нас дворянин неизвестного происхождения.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 18:21
Мышка_Агути
Давно меня тут не было...Зверья у меня как всегда полные штаны))) Дегит жив и здоров. Ему уже 6 лет. Пару я ему так и не купила. Общаемся вдвоем, крутит колесо, носится по витринке.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 18:30
Дегус
Мышка_Агути
Катя! Рада тебя видеть! Привет и обнимашки от меня Дегиту)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 19:38
Elena N.N
Приветик, очень рада тебя видеть...так кто там у Вас опять живет..?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 19:39
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути
Катя! Рада тебя видеть! Привет и обнимашки от меня Дегиту)
И я тоже рада) Прихожу набегами, иногда просто читаю. Надо будет нафотать пацана. Как раз скоро уборка у него будет, тогда можно и приурочить.
Это сколько ему лет на человеческий возраст? 6 лет ровно...
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 19:41
Мышка_Агути
Elena N.N писал(а):Приветик, очень рада тебя видеть...так кто там у Вас опять живет..?
Кошки мои кошки так и остались) Появилась собачка шпиц померанский. Уже 15 ежей))) Осуществила самую страшную свою мечту - привезла из Америки легально трех крутых ежей. Четыре месяца оформляла документы, буквально ночевала под министерствами в Киеве, выбивала разрешение на ввоз. И десяток шиншилл. Улитки тоже есть, но собираюсь сокращать капитально. Не хватает времени. Ну, и Дегит, куда же без моего пенсионерчика)))
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 17 апр 2018, 19:48
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Это сколько ему лет на человеческий возраст? 6 лет ровно...
72 года)
Мышка_Агути писал(а):Осуществила самую страшную свою мечту - привезла из Америки легально трех крутых ежей. Четыре месяца оформляла документы, буквально ночевала под министерствами в Киеве, выбивала разрешение на ввоз. И десяток шиншилл. Улитки тоже есть, но собираюсь сокращать капитально.
Обязательно покажи нам всех! Легальные ежи - это круто!!! Я до сих пор с ужасом вспоминаю свой первый легальный привоз цветных дегу) Это были такие нервы
