Страница 20 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 24 окт 2014, 05:35
soleter
Пилигрим, детки прелесть! Пусть подрастают крепенькими и здоровенькими! Позирует они классно! Даже качество не мешает рассмотреть в них шилопопиков :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 24 окт 2014, 06:36
Пилигрим
soleter писал(а):Позирует они классно!
нуууууу, я б не сказал что они позировали))))) в мусор шли 9 фото из 10 :D сидит - фоткаешь - один хвост))))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 24 окт 2014, 12:04
soleter
У меня Эрни еще вертлявее :%) Вообще удачных фото не бывает :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 окт 2014, 22:26
Пилигрим
Взвесил сегодня малышню:
мальчишки:
пятнистый агути - 32г (забронирован)
пятнистый агути - 27г
пятнистый агути - 28г
агути - 28г (забронирован)
девчонки:
агути - 29г
агути - 27г

Мелочь очень активная (когда не спят в клубочке :) ) уже освоили все полки, снуют туда сюда (чем раздражают старшую няньку Хрумку, она ж их потом собирать начинает, а они подросли и убегают :lol: ) вовсю пробуют на зуб взрослую еду. Попытался насыпать песочек на полку, один малыш разок купнулся, надо емкость найти неглубокую чтоб они учились купаться, поилку опустил под их уровень, но не видел что бы кто-то пока интересовался)
так что подрастаем и ждем отклики новых хозяев)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 окт 2014, 14:03
soleter
Пилигрим, как быстро растут чужие детки :) Разберутся! Они же умненькие :) Всему свое время.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 04 ноя 2014, 23:05
Пилигрим
Сегодня детишки получили имена и были очередной раз взвешаны.
мальчишки:
пятнистый агути - 38г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
пятнистый агути - 38г - Арсений
пятнистый агути - 40г - Афанасий
агути - 40г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
девчонки:
агути - 42г - Анфиса
агути - 35г - Ария

партия фоток ребятни:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а тут все устали от фото сессии, отдыхают

Изображение

ну и напоследок немного фоток "старшего" поколения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
да, да, да я купил фотик, теперь качество получше будет :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 05 ноя 2014, 04:17
soleter
Пилигрим, поздравляю с приобретением фотоаппарата!!! А то смотрю фото и не понимаю где подвох :wink:
Фото замечательные! Деток сняли очень классно! Красного фона еще ни у кого не было! И яблочки так хорошо вписались в идею.

Детенок в кормушке в окружении строгих мамы и нянек! Взрослые такие серьезные. Очень замечательные фото!

Всем детишкам хороших ручек!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 ноя 2014, 07:09
Пилигрим
Немного вчерашних фоток:
Изображение
Изображение
а это называется "Мы взрослые и нефиг нам поилку низко вешать, видишь мы уже достаем и эту"
Изображение
а на той что типа нам вешал мы просто сидеть будем (да поилку повесил опять внутьрь :D для того чтоб мелкие к ней привыкали когда в основном на первом этаже жили)
Изображение
....думал получится тихонько мимо прошмыгнуть....
Изображение

Изображение
а это Дуся накинулась на камешек, неделю просто лежал на полке, но стоило привязать - ажиотаж
Изображение
Изображение

какие дети?! ни чего не знаю.....
Изображение
...я закоренелый холостяк!
Изображение

вот такой фотоотчет получился))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 ноя 2014, 07:19
Дегус
Пилигрим писал(а): какие дети?! ни чего не знаю.....

Изображение
524

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 ноя 2014, 07:39
Дегус
Пилигрим

Видел, про твоих красавцев опять пишут:

http://vk.com/octodondegus?w=wall-9091478_76338%2Fall

Просто поражает человеческая безграмотность. Пятнистые искусственно выведены :o . Точно, в пробирках растили, в лаборатории :fool: . Тоже мне новую породу нашли... банальная ЕСТЕСТВЕННАЯ мутация по окрасу. Они бы еще сказали, что блондинки - это искусственно выведенные особы... хотя, да, иногда складывается впечатление, что генетики перестарались 524 . Но, увы, нет, все банальнее - они появились и закрепились естественным путем, просто потому, что красивые.