Страница 20 из 31

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 12:26
Allergia
Ирена28 писал(а):Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((
Снег?! :shock: у меня б уже депрессия началась, еслиб в апреле снег выпал :o

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 13:48
Аленушка
Florette писал(а):Я для пробы пару жменек подсушила на солнышке, потом в доме еще подсохла и получилось ароматное сено))))))
Дегусики мои оценили!!!
:good: :good: :good: :good: а мои едят свежую траву я вот подсушила они не захотели!

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 17:46
Florette
Аленушка писал(а):
Florette писал(а):Я для пробы пару жменек подсушила на солнышке, потом в доме еще подсохла и получилось ароматное сено))))))
Дегусики мои оценили!!!
:good: :good: :good: :good: а мои едят свежую траву я вот подсушила они не захотели!
Гурманы :D

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 17:48
Florette
Allergia писал(а):
Ирена28 писал(а):Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((
Снег?! :shock: у меня б уже депрессия началась, еслиб в апреле снег выпал :o
Ирина же намного севернее живет, мне кажется. Нас этот год природа снегом не баловала.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 18:08
Дегус
Florette писал(а):Ирина же намного севернее живет, мне кажется.
:no: , мы почти на одной широте. У нас 55, в Талдане 53. Он даже немного южнее, такая широта где-то между Минском и Гомелем. А почему тогда так холодно :unknown: ? Я в географии совсем слаба, наверное, какие-то особенности климата...

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 апр 2016, 23:30
Florette
Наверно другая климатическая зона.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 май 2016, 07:04
Florette
Изображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 22 май 2016, 22:57
Кью
Florette, счастливые дегу, одуванчиков дают. :good: А что за растение они уплетают?

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 24 май 2016, 08:19
Florette
Кью писал(а):Florette, счастливые дегу, одуванчиков дают. :good: А что за растение они уплетают?
Листики ивы))


Изображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 24 май 2016, 10:37
Julia
замечательная фотка, как раз для конкурса