Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 апр 2016, 12:26
Снег?!Ирена28 писал(а):Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Снег?!Ирена28 писал(а):Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((
Florette писал(а):Я для пробы пару жменек подсушила на солнышке, потом в доме еще подсохла и получилось ароматное сено))))))
Дегусики мои оценили!!!
ГурманыАленушка писал(а):Florette писал(а):Я для пробы пару жменек подсушила на солнышке, потом в доме еще подсохла и получилось ароматное сено))))))
Дегусики мои оценили!!!![]()
![]()
![]()
а мои едят свежую траву я вот подсушила они не захотели!
Ирина же намного севернее живет, мне кажется. Нас этот год природа снегом не баловала.Allergia писал(а):Снег?!Ирена28 писал(а):Как здорово! У вас уже сенокос открыт)))
А у нас вчера снег выпал((у меня б уже депрессия началась, еслиб в апреле снег выпал
Florette писал(а):Ирина же намного севернее живет, мне кажется.

Листики ивы))Кью писал(а):Florette, счастливые дегу, одуванчиков дают.А что за растение они уплетают?