Страница 20 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 18:16
гермеона
Оксана живет в 3 часах от нас на машине. а у нас еще снег лежит. а мы так ждем свеженькое. хрустим листьями салата, да овес с подоконника. вот и вся зелень.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 18:24
Andrey
гермеона писал(а):а мы так ждем свеженькое.
Иришка!! Скоро и у Вас свеженькое будет!!

Весна уже и к Вам побежала

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 19:22
Yuliya
Oxana писал(а):Иришка!! Скоро и у Вас свеженькое будет!! Весна уже и к Вам побежала
Ирина, ты лови, и дальше ко мне направь этого гонца

а то у нас два дня жуткая погода -дождь, снег, штормовой ветер, так что нос не высовывали даже( Я на днях видела цветочки мать-и-мачехи, но на огороженной территории, так что сорвать не удалось. кстати, ее можно, давал кто-нибудь своим?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 19:46
Andrey
Yuliya писал(а):Я на днях видела цветочки мать-и-мачехи, но на огороженной территории, так что сорвать не удалось. кстати, ее можно
Юлия, можно и цветочки и листочки).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 апр 2016, 19:58
Дегус
Yuliya
Тут список растений, которые нам можно:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 апр 2016, 18:18
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 апр 2016, 18:34
zainka
Oxana, красотища какая!!! Хоть венки на голову плети))) А девицы то в цветах - прям сказка! А у нас ещё грязь везде, а на даче так вообще - снег по колено

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 апр 2016, 18:36
Andrey
zainka писал(а): А у нас ещё грязь везде, а на даче так вообще - снег по колено
Ждите ждите!! К Вам весна побежала!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 03:14
КатюШа
На форуме уже весна!!!

Цветочки на фотках появляются!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 05:42
Чучундра
Julia писал(а):а у нас уже две недельки свеженькое в рационе

А что у вас уже свеженькое есть? Где нашли?