Ага, уже можно орден выдавать))) Три шоколада, три синих, лиловый, черный, черный пятнистый) Ну и так, по мелочи, кремы там всякие
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Oxana & Andrey
Ага, уже можно орден выдавать))) Три шоколада, три синих, лиловый, черный, черный пятнистый) Ну и так, по мелочи, кремы там всякие
)
Ага, уже можно орден выдавать))) Три шоколада, три синих, лиловый, черный, черный пятнистый) Ну и так, по мелочи, кремы там всякие
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
пропустила я новость.
Алена, с малышами тебя!!! опять шоколадик. да еще девочка! классно!!
Алена, с малышами тебя!!! опять шоколадик. да еще девочка! классно!!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Как так?))) Везде ее выложила)))гермеона писал(а):пропустила я новость.
Спасибо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Неделька сегодня стукнула помету М(2) от Халвы и Оси.
Все дети свободны!!! Можно бронировать!
Мамочка не подвела, она является достойным продолжателем династии Брюлика-Каси-Ляли и дает совершенно необыкновенно красивых детей.
Я этот помет называю: "Кабачок и 2 сардельки". Они просто огромны и восхитительны!) В общем слова тут лишние. Это надо видеть)
Начну с главного. Звезда помета. Собственно Кабачок. "Малыш" Мио. Я таких красивых гадов еще не видела. Гад - потому что характер этой династии уже присутствует в этом маленьком монстре в полной мере, как и красота линии.
Он умудрился побить недельный рекорд по весу... Да не просто "побить". Он обошел прошлую победительницу (моя малышка Бабочка, помет Тара-Нубик, осень 2017) сразу на 4 г....
Окрас: агути 67% НЧ, НГ, 67% НП






Малышка Сарделька № 1, мы пока без имени) До братика мы не дотянули, но прошлую рекордсменку обошли на 1г.) Наиболее спокойная из троих детей. Прекрасная девочка.
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП







Малышка Сарделька № 2, мы тоже пока без имени) Тоже технично обошли прошлую рекордсменку на 1г.) Красивая и скандальная)
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП





И две сардельки сразу:

Все дети свободны!!! Можно бронировать!
Мамочка не подвела, она является достойным продолжателем династии Брюлика-Каси-Ляли и дает совершенно необыкновенно красивых детей.
Я этот помет называю: "Кабачок и 2 сардельки". Они просто огромны и восхитительны!) В общем слова тут лишние. Это надо видеть)
Начну с главного. Звезда помета. Собственно Кабачок. "Малыш" Мио. Я таких красивых гадов еще не видела. Гад - потому что характер этой династии уже присутствует в этом маленьком монстре в полной мере, как и красота линии.
Он умудрился побить недельный рекорд по весу... Да не просто "побить". Он обошел прошлую победительницу (моя малышка Бабочка, помет Тара-Нубик, осень 2017) сразу на 4 г....
Окрас: агути 67% НЧ, НГ, 67% НП






Малышка Сарделька № 1, мы пока без имени) До братика мы не дотянули, но прошлую рекордсменку обошли на 1г.) Наиболее спокойная из троих детей. Прекрасная девочка.
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП







Малышка Сарделька № 2, мы тоже пока без имени) Тоже технично обошли прошлую рекордсменку на 1г.) Красивая и скандальная)
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП





И две сардельки сразу:

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Florette
Да нет, такая же как на выставке была, ничего не изменилось. Это она в темноте сидит, ну и фиолетовые стенки еще отсвечивают.
Да нет, такая же как на выставке была, ничего не изменилось. Это она в темноте сидит, ну и фиолетовые стенки еще отсвечивают.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
А у меня эту купалку не любят
Могут купаться рядом на полу, могут на пару секунд запрыгнуть и всё....Зато в птичьих могут жить не вылезая
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Elena N.N
А у меня таких две - одна, которую ты мне подарила на выставке и вот еще одна. Мои привыкли как-то быстро, купаются)
А у меня таких две - одна, которую ты мне подарила на выставке и вот еще одна. Мои привыкли как-то быстро, купаются)


