Страница 199 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 авг 2018, 09:22
Дегус
Oxana & Andrey
Ага, уже можно орден выдавать))) Три шоколада, три синих, лиловый, черный, черный пятнистый) Ну и так, по мелочи, кремы там всякие

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2018, 14:19
гермеона
пропустила я новость.
Алена, с малышами тебя!!! опять шоколадик. да еще девочка! классно!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2018, 17:26
Дегус
гермеона писал(а):пропустила я новость.
Как так?))) Везде ее выложила)))
Спасибо!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 авг 2018, 11:54
Дегус
Неделька сегодня стукнула помету М(2) от Халвы и Оси.
Все дети свободны!!! Можно бронировать!
Мамочка не подвела, она является достойным продолжателем династии Брюлика-Каси-Ляли и дает совершенно необыкновенно красивых детей.
Я этот помет называю: "Кабачок и 2 сардельки". Они просто огромны и восхитительны!) В общем слова тут лишние. Это надо видеть)
Начну с главного. Звезда помета. Собственно Кабачок. "Малыш" Мио. Я таких красивых гадов еще не видела. Гад - потому что характер этой династии уже присутствует в этом маленьком монстре в полной мере, как и красота линии.
Он умудрился побить недельный рекорд по весу... Да не просто "побить". Он обошел прошлую победительницу (моя малышка Бабочка, помет Тара-Нубик, осень 2017) сразу на 4 г....
Окрас: агути 67% НЧ, НГ, 67% НП
Малышка Сарделька № 1, мы пока без имени) До братика мы не дотянули, но прошлую рекордсменку обошли на 1г.) Наиболее спокойная из троих детей. Прекрасная девочка.
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП
Малышка Сарделька № 2, мы тоже пока без имени) Тоже технично обошли прошлую рекордсменку на 1г.) Красивая и скандальная)
Окрас голубой 67% НЧ, 67% НП
И две сардельки сразу:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 10:52
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 13:06
Кролик
3 шоколада - это прям как торт)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 14:29
Florette
Такой темный??
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 14:31
Дегус
Florette
Да нет, такая же как на выставке была, ничего не изменилось. Это она в темноте сидит, ну и фиолетовые стенки еще отсвечивают.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 16:20
Elena N.N
А у меня эту купалку не любят

Могут купаться рядом на полу, могут на пару секунд запрыгнуть и всё....Зато в птичьих могут жить не вылезая
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 авг 2018, 17:43
Дегус
Elena N.N
А у меня таких две - одна, которую ты мне подарила на выставке и вот еще одна. Мои привыкли как-то быстро, купаются)