Да уж, прорыв
Я тоже смотрю на эти поилки стеклянные, может пополнею закажу )
Конечно, жуткая несправедливость с дегусиным кормом и шиншилячим опять бросается в глаза...
Они постоянно что-то подвозят и под заказ и вот Витакрафта у них всякого много. Можно за ними последить, а ближе к голодным зимам и пообщаться