Страница 3 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 15 янв 2013, 13:25
Дегус
Alenka3004

А что, у нас выбор есть? :ROFL: Мои точат Lolo pets и Power vit только в путь)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 15 янв 2013, 13:26
Дегус
Тамми

Ну такое название "минерально-солевой"... интересно же :lol:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 16 янв 2013, 07:28
Alenka3004
вчера муж прикольнулся надо мной, пришел с работы и говорит " я там сено новое купил, попробуй, говорят вкусное! " :oops: :lol:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 16 янв 2013, 07:52
Дегус
Alenka3004

:ROFL:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 17 янв 2013, 09:28
Дегус
У моих сейчас такие камни:

Изображение

Изображение

Хорошо грызут и первый и второй. В первый добавлены сушеные овощи.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:12
Bob&Patrik
А мои дегусы такие маленькие камни уничтожают минут за 20......мы обычно закупаемся вот такими булыжниками :D этот хотя бы на недельку

Изображение

У меня вопрос: стоит ли все-таки вешать в клетку солевой камень??? Лежит парочка, но я как-то опасаюсь (на вкус-кусок соли) :unknown:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:23
Дегус
Bob&Patrik

Мои дегусы маленькие камни грызут под настроение. Может долго висеть нетронутым, а потом за 20 минут стачивается в пыль :P
Солевой камень я бы повесила. Я ни разу их в продаже не встречала, вы где покупали? В природе у них наверняка есть доступ к соли, так что я думаю, что если у организма будет потребность - может и лизнут, если нет потребности, то есть и не станут.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:33
Bob&Patrik
Нам солевые камни в Риге навязала продавец, утверждала, что нужно обязательно повесить т.к. в природе они ее лижут. Но я сразу не рискнула, а сейчас перебирала дегусье приданное и вспомнила про них. Попробую повесить и понаблюдаю, отпишусь!

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:37
Дегус
Bob&Patrik

Шиншиллам их точно вешают. Так что, думаю, для дегу никакого вреда быть не может. Напишите, как отреагировали)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:41
Bob&Patrik
Ага, повесила, пока никак :D