Страница 3 из 34
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 15 янв 2013, 13:25
Дегус
Alenka3004
А что, у нас выбор есть?

Мои точат Lolo pets и Power vit только в путь)
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 15 янв 2013, 13:26
Дегус
Тамми
Ну такое название "минерально-солевой"... интересно же

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 16 янв 2013, 07:28
Alenka3004
вчера муж прикольнулся надо мной, пришел с работы и говорит " я там сено новое купил, попробуй, говорят вкусное! "

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 16 янв 2013, 07:52
Дегус
Alenka3004

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 17 янв 2013, 09:28
Дегус
У моих сейчас такие камни:
Хорошо грызут и первый и второй. В первый добавлены сушеные овощи.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 27 янв 2013, 12:12
Bob&Patrik
А мои дегусы такие маленькие камни уничтожают минут за 20......мы обычно закупаемся вот такими булыжниками

этот хотя бы на недельку
У меня вопрос: стоит ли все-таки вешать в клетку солевой камень??? Лежит парочка, но я как-то опасаюсь (на вкус-кусок соли)

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 27 янв 2013, 12:23
Дегус
Bob&Patrik
Мои дегусы маленькие камни грызут под настроение. Может долго висеть нетронутым, а потом за 20 минут стачивается в пыль
Солевой камень я бы повесила. Я ни разу их в продаже не встречала, вы где покупали? В природе у них наверняка есть доступ к соли, так что я думаю, что если у организма будет потребность - может и лизнут, если нет потребности, то есть и не станут.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 27 янв 2013, 12:33
Bob&Patrik
Нам солевые камни в Риге навязала продавец, утверждала, что нужно обязательно повесить т.к. в природе они ее лижут. Но я сразу не рискнула, а сейчас перебирала дегусье приданное и вспомнила про них. Попробую повесить и понаблюдаю, отпишусь!
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 27 янв 2013, 12:37
Дегус
Bob&Patrik
Шиншиллам их точно вешают. Так что, думаю, для дегу никакого вреда быть не может. Напишите, как отреагировали)
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 27 янв 2013, 12:41
Bob&Patrik
Ага, повесила, пока никак
