Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 14 сен 2013, 17:51
Мышка_Агути
Да уж, это потрясающее зрелище: улыбающийся кайфующий дегу
) )
Да уж, это потрясающее зрелище: улыбающийся кайфующий дегу
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Лада писал(а):Рыбки мочат![]()
![]()
![]()
С вами не соскучишся !!
Я дегу увидела лет 5-6 назад у подруги. Это была самочка, одиночка. Очень ласковая. Прожила она 7 лет. Я всегда забегала почухать ее.Дегус писал(а):Мышка_Агути
Мы когда-то шли на шиншилл смотреть, о дегу тогда даже не знали. Пока рассматривали шиншилл, нам показали дегу. Это было прямое попадание в мое сердце.
А мой кайф ловит если обе счечки да одновременно. Такой улыбкой одарит. И еще нашли с ним новый способ получения удовольствия,что то на подобие груминга.Венька встаёт на задние лапки,передние заранее разводит в стороны а я его начинаю как-бы пощипывать грудку,пузика,чуть дергая за шорстку. Тут начинается экстаз,он попискивает,черикает.Короче мы с ним на одной волнеДегус писал(а):Ха... так ты просто не там его чесала))). У них самые чесательные места: шея в районе ушей (некоторые очень уважают еще за ушами и над ушами), и от этой точки по боку до лапки (обычно они сами отставляют лапу, показывая, где чесать). И уши складывают прикольно, и глаза щурят и :cdbymz: ... улыбаются)Мышка_Агути писал(а):Сейчас только что чуть не уписалась от смеха. Я ж не могу спокойно пройти мимо Дегита. Нужно обязательно потискать. Ну значит прыгает он мне на руки, я все время пытаюсь его чесать под подбородком. А тут решила за ухом почесать. Он аж замер, одно ухо прижал, а второе оттапырил))) И так по очереди каждое ушко
А чинклуб так и не открывается. Что там с ним?
Ох, представляю. Прошу прощения за бестактный вопрос.Веня писал(а):Да.2 месяца уже.


