Страница 3 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 17:51
Дегус
Мышка_Агути

Да уж, это потрясающее зрелище: улыбающийся кайфующий дегу :)) )

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 17:55
Мышка_Агути
Я поняла, что я заболела дегу. И вижу разницу с шиншиллами...да простят меня Шиз и Френя. Но я такого кайфа от общения с ними не получала. :oops: Все-таки я же изначально и хотела именно дегу :))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 18:01
Дегус
Мышка_Агути

Мы когда-то шли на шиншилл смотреть, о дегу тогда даже не знали. Пока рассматривали шиншилл, нам показали дегу. Это было прямое попадание в мое сердце.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 18:50
Веня
Лада писал(а):Рыбки мочат :ROFL: :ROFL: :ROFL:
С вами не соскучишся !!
:lol: :lol: :lol:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 19:02
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

Мы когда-то шли на шиншилл смотреть, о дегу тогда даже не знали. Пока рассматривали шиншилл, нам показали дегу. Это было прямое попадание в мое сердце.
Я дегу увидела лет 5-6 назад у подруги. Это была самочка, одиночка. Очень ласковая. Прожила она 7 лет. Я всегда забегала почухать ее.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 19:08
Веня
Дегус писал(а):
Мышка_Агути писал(а):Сейчас только что чуть не уписалась от смеха. Я ж не могу спокойно пройти мимо Дегита. Нужно обязательно потискать. Ну значит прыгает он мне на руки, я все время пытаюсь его чесать под подбородком. А тут решила за ухом почесать. Он аж замер, одно ухо прижал, а второе оттапырил))) И так по очереди каждое ушко :D
Ха... так ты просто не там его чесала))). У них самые чесательные места: шея в районе ушей (некоторые очень уважают еще за ушами и над ушами), и от этой точки по боку до лапки (обычно они сами отставляют лапу, показывая, где чесать). И уши складывают прикольно, и глаза щурят и :cdbymz: ... улыбаются)

А чинклуб так и не открывается. Что там с ним?
А мой кайф ловит если обе счечки да одновременно. Такой улыбкой одарит. И еще нашли с ним новый способ получения удовольствия,что то на подобие груминга.Венька встаёт на задние лапки,передние заранее разводит в стороны а я его начинаю как-бы пощипывать грудку,пузика,чуть дергая за шорстку. Тут начинается экстаз,он попискивает,черикает.Короче мы с ним на одной волне
:kenti:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 19:12
Мышка_Агути
А он один у вас живет?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 19:19
Веня
Да.2 месяца уже.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 19:20
Мышка_Агути
Веня писал(а):Да.2 месяца уже.
Ох, представляю. Прошу прощения за бестактный вопрос.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 17:53
Мышка_Агути
Почесушки, почесушки - тащимся, тащимся :lol:
Изображение
Изображение
Изображение