Страница 3 из 11
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 17 янв 2014, 16:29
Дегус
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 18 янв 2014, 08:10
Дегус
А поступление хороших колес не планируется?
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 янв 2014, 05:31
Дегус
А что с BEAPHAR и BEAPHAR Care+ для шиншилл? Когда будет поступление?
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 янв 2014, 07:07
ZooExpress
С колесами пока ничего обещать не могу, все упирается в поставщиков

А Беафаровские корма (как и Витакрафт) ждем-ждем, только по датам пока ничего не обещаем, чтоб не вспугнуть

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 13 фев 2014, 07:09
Дегус
Дорогой ZooExpress, что слышно с кормами?
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 фев 2014, 13:33
ZooExpress
Свежее поступление
BEAPHAR!!!
Уже в наличии

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 фев 2014, 14:54
ZooExpress
А еще новинка -
BEAPHAR Vitamin B Complex, комплекс витаминов группы В для собак, кошек, грызунов и птиц

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 фев 2014, 15:16
Дегус
ZooExpress
Спасибо, что сообщили. А когда приедет витакрафт уже известно?
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 22 фев 2014, 16:51
Innex
Эх жалко у вас доставки в Ярославль нету(
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 24 фев 2014, 07:35
ZooExpress
Дегус писал(а):А когда приедет витакрафт уже известно?
К сожалению, с Витакрафтом пока глухо
