Страница 3 из 11

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 17 янв 2014, 16:29
Дегус
ZooExpress

Здорово! Есть подходящие для дегу:

http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_krolikov/kletki2/

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 18 янв 2014, 08:10
Дегус
А поступление хороших колес не планируется?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 21 янв 2014, 05:31
Дегус
А что с BEAPHAR и BEAPHAR Care+ для шиншилл? Когда будет поступление?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 21 янв 2014, 07:07
ZooExpress
С колесами пока ничего обещать не могу, все упирается в поставщиков :( А Беафаровские корма (как и Витакрафт) ждем-ждем, только по датам пока ничего не обещаем, чтоб не вспугнуть ;)

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 13 фев 2014, 07:09
Дегус
Дорогой ZooExpress, что слышно с кормами?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 21 фев 2014, 13:33
ZooExpress
Свежее поступление BEAPHAR!!!
Уже в наличии ;)

Изображение

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 21 фев 2014, 14:54
ZooExpress
А еще новинка - BEAPHAR Vitamin B Complex, комплекс витаминов группы В для собак, кошек, грызунов и птиц

Изображение

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 21 фев 2014, 15:16
Дегус
ZooExpress

Спасибо, что сообщили. А когда приедет витакрафт уже известно?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 22 фев 2014, 16:51
Innex
Эх жалко у вас доставки в Ярославль нету(

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 24 фев 2014, 07:35
ZooExpress
Дегус писал(а):А когда приедет витакрафт уже известно?
К сожалению, с Витакрафтом пока глухо :(