Страница 3 из 9

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:39
АннаВ
Дегус писал(а):АннаВ

Решетка очень прочная, Настя специально такую искала.
вот я и заметила, что необычная какая-то сетка :roll:
Дегус писал(а):[

Белые штучки - это пластиковые нашлепки на металлические штырьки,
аа, так они металлические внутри...

здорово всё придумано :)

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:40
АннаВ
Anastasia писал(а):АннаВ
Ничего не надо сверлить. Стекло просто зажимается плотненько прилияными петлями.
:shock: чего только сейчас нет :) здорово, что сверлить не надо

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:41
Anastasia
АннаВ
Мы с дуру поставили полкодержаткли мелкие с силиконом, есть такие же без. Называются 5х16, ещё их называют дупло. Продаются на любом рынке, стоят копейки.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:43
Anastasia
АннаВ
Это даже не решётка, а перфорированный лист, т.к. задача была не из лёгких - хорошая вентиляция, чтобы мамки не бздынили и чтоб малявки не вылезли))

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:45
АннаВ
Anastasia писал(а):АннаВ
Это даже не решётка, а перфорированный лист
здорово разбираться во всяких таких штуках :good: для меня, как волшебство

Re: Настины клетки.

Добавлено: 25 мар 2014, 20:18
Юлёк-огонек
Увидела полки и влюбилась!!!можно мне по своему размеру заказать,для шинша?

Re: Настины клетки.

Добавлено: 26 мар 2014, 18:52
Anastasia
Юлёк-огонек
Можно, конечно! Только мы в Минске находимся, проще будет у местных мастеров)

Re: Настины клетки.

Добавлено: 27 мар 2014, 05:58
Юлёк-огонек
да я уже увидела что Вы в Минске(( поищу у нас.А так вообще Вы сможете почтой отправить?мне всего 2 полочки надо.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 27 мар 2014, 06:03
Дегус
Юлёк-огонек

Я отправляла не так давно в Россию маленькую коробочку с лекарствами. Почта брала за нее оплату исходя из веса. Так вот пересылка практически невесомой коробочки обошлась мне в 20 долларов.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 27 мар 2014, 10:45
Elena N.N
Да здравствует почта России :P