Страница 3 из 5
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 06:50
Жемчужинка
Вижу Алёну!)))
Хвостики!! И черный! Как они пережили выставку?)))
Погрызушечка знакомая)))
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 07:22
гермеона
девченки, красота какая!! вы такие молодцы, все очень красиво сделали. очень герлянды понравились из цветов.
Юля, ты умничка, поздравляю!!
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 12:23
Julia
мы все старались, вы еще не видели какие Лида розетки сделала

. Это был пробный "забег". Все запомнили и будем старатся стать лучше. Вот если бы нас больше было

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 12:29
гермеона
Julia писал(а): вы еще не видели какие Лида розетки сделала
ну так показывайте))
Julia писал(а):Вот если бы нас больше было
будет, Юль, еще как будет)
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 12:34
Florette
Круто как!
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 02 июн 2019, 18:36
ligiya
Спасибо большое всем Юле Шишке, Кате, Алене, а особеннао Юлечке с Киева. Было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться, я абсолютно уверенна, что это наша не последняя встреча
Девочки вы асе супер
Первый раз он самый сложный, но теперь есть опыт и мы знаем часть подводных камней, что нас ожидают, лично я теперь знаю какого размера надо делать розетки
Немного фото свиней, как ласково называют их хозяева

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 03 июн 2019, 06:39
Vitalifer
С почином вас
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 04 июн 2019, 09:48
Дегус
DIA благодарит Украинский клуб морских свинок и лично его президента Влада Мирного за отличную организацию выставки, за теплую атмосферу, яркие экспозиции, за настоящий праздник!
Я впервые посетила выставку грызунов в Украине и была очень рада, что меня пригласили в ней участвовать в качестве эксперта по дегу. Со многими украинскими дегусоводами я в реальности познакомилась только на выставке, до этого мы общались лишь на форуме и на других интернет-ресурсах. В жизни все очень-очень классные!
Я уверена, что теперь, с появлением выставок с официальной экспертизой, дегусоводство у Украине получит второе дыхание, начнется принципиально новый этап развития! Ура!
Спасибо украинским питомникам и заводчикам! Сделали шикарную экспозицию) Очень приятно, что нас, дегусоводов, уже узнают по тому, как красиво мы представляем своих зверей. Юле спасибо за встречу и решение организационных вопросов, Лиде - за шикарные розетки и вкуснейшее вино, которое она нам подарила) Всех участников благодарю, что приехали, привезли показать своих зверей. Очень рада была всех видеть и уверена, что на следующей выставке и нас, и дегу станет еще больше!
Часть первая. Экспозиция.
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 04 июн 2019, 10:27
гермеона
розетки красивейшие
оформление потрясающее.
молодцы!

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 04 июн 2019, 10:54
Julia
Алена, и тебе огромное спасибо, что приехала, наконец - то свершилось! Узнала для себя много нового, надеюсь не забуду до следующей выставки

.
