Страница 3 из 27

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 02 май 2019, 12:40
Дегус
natrock

А можно личный вопрос? Кто ты по образованию? Я еще на выставке оценила красоту оформления вашего с Олей выставочного места. И вот сейчас по фото вижу, что это уже что-то профессиональное :good: )

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 02 май 2019, 12:52
natrock
Дегус писал(а):А можно личный вопрос? Кто ты по образованию? Я еще на выставке оценила красоту оформления вашего с Олей выставочного места. И вот сейчас по фото вижу, что это уже что-то профессиональное )
Образование связано с искусством, да). Но работаю давно в другой сфере :) :)

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 02 май 2019, 17:25
Shanti
Какой красивый дневничок! Белочки и фотографии великолепные! :Rose:

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 11:23
natrock
И еще немного фотографий разбойниц.
Пинки у нас самая большая и деловая и разбойная разбойница, любопытная и смелая, но еще и бойкая. Любит новые игрушки и зачастую первая показывает всем пример того, как их можно сгрызть и сломать :), остальные подключаются. Она фанат бумажек, бегает с ними, складывает в домики, если услышит шелест бумажки, начинает выпрашивать. Есть любит всё.

Рыженькая Звики (Щебетунья) — осторожная, но очень сообразительная и находчивая, очень много бегает в колесе и тарелке, активная, любит залезать на всё и обожает купаться в песочке. Просто профи по сбеганиям, может найти лазейку всегда, с ней приходится всегда быть начеку :). В еде более прихотлива. Любит веточки.

Чёрненькая — наша самая маленькая Жантик фунтик — спокойная, но не даст себя в обиду, умеет громко сигналить :), любит у старших отнимать вкусняшки, учится всему у них, повторяет за ними. Её увлечение — собирать все палочки и веточки в витрине и складывать в определенный гамачок. Если палочки забрать оттуда и разложить по разным местам, они снова окажутся в гамачке. Любит грумить всех. Покушать тоже любит. :Y
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 11:32
Дегус
Я просто в обмороке от этой необыкновенной красоты Изображение!

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 15:52
natrock
phpBB [video]

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 15:54
Elena N.N
Какие фотки!!!!! Можно наделать много-много красивых открыток!!!! А видюсик ну совершенно нереальный!!!

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 15:57
Дегус
natrock

524 видос суперпоказательный.
"Дегу. Вот такие они на самом деле."

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 16:01
natrock
Когда мы в витрине заменили двери из сетки на стеклянные, у нас появилась барабанщица.
До этого, дверью из сетки как громким инструментом пользовалась рыженькая Щебетунья. Стекло ей не интересно :)
phpBB [video]

Re: Snoofer Toofer

Добавлено: 03 май 2019, 16:02
natrock
Дегус писал(а): видос суперпоказательный.
"Дегу. Вот такие они на самом деле."
Да, без остановки :lol: