И еще немного фотографий разбойниц.
Пинки у нас самая большая и деловая и разбойная разбойница, любопытная и смелая, но еще и бойкая. Любит новые игрушки и зачастую первая показывает всем пример того, как их можно сгрызть и сломать

, остальные подключаются. Она фанат бумажек, бегает с ними, складывает в домики, если услышит шелест бумажки, начинает выпрашивать. Есть любит всё.
Рыженькая Звики (Щебетунья) — осторожная, но очень сообразительная и находчивая, очень много бегает в колесе и тарелке, активная, любит залезать на всё и обожает купаться в песочке. Просто профи по сбеганиям, может найти лазейку всегда, с ней приходится всегда быть начеку

. В еде более прихотлива. Любит веточки.
Чёрненькая — наша самая маленькая Жантик фунтик — спокойная, но не даст себя в обиду, умеет громко сигналить

, любит у старших отнимать вкусняшки, учится всему у них, повторяет за ними. Её увлечение — собирать все палочки и веточки в витрине и складывать в определенный гамачок. Если палочки забрать оттуда и разложить по разным местам, они снова окажутся в гамачке. Любит грумить всех. Покушать тоже любит.
