Страница 3 из 5
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 18:52
ALbF
Евгения 26 писал(а):А вы поможете если мы его вам покажем? :-)
Женя, я так понимаю вы пошутили? Я не ветеринарный врач .
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 18:57
Евгения 26
Ну вы ж опытный)
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:02
Дегус
Pin писал(а):Лен, Женя же уже решила что повезет к Польшковой
Да? А мне показалось, что к тебе сейчас повезет.
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:05
ALbF
Евгения 26
Жень Польшкова Екатерина Владимировна, она профи по дегу, у нее научная степень, она настоящий опытный врач.
Если не хотите туда к профи, можете на Суздольскую 12 там в подвале со двора ветклиника, вам нужна там Анастасия Владимировна, можете сейчас позвонить, я не знаю когда ее смена, с дегу знакома, Пину писюньчик лечила, смогла катетер поставить в таку масенькую писю, тел 8495 662 0713 но польшкова на много луше, передадите привет о Володи с Пином
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:06
Евгения 26
В четверг только смогу поехать к врачу. завтра работаю с 9 до 21.в четверг возьму выходной
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:07
Евгения 26
Ну да лучше к той тогда. Мне не очень нравится эта клиника в подвале..
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:09
Евгения 26
Муж пошел в аптеку. сейчас попытаюсь закапать и дать суспензию..
всем огромное спасибо за реакцию
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:11
ALbF
Евгения 26 писал(а):В четверг только смогу поехать к врачу. завтра работаю с 9 до 21.в четверг возьму выходной
вы позвоните сейчас, запишитесь, она не каждый день принимает клиника круглосуточная, так что ответят, скажут когда ближайший прием и запишут.
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:15
Евгения 26
Не берут трубку.буду дозваниваться.всем доброй ночи
Re: дегу не может высморкаться!
Добавлено: 14 апр 2015, 19:24
ALbF
Евгения 26 писал(а):Не берут трубку.буду дозваниваться.всем доброй ночи
В крайнем случае утром позвоните, главное позвоните и запишитесь!
Удачи вам!
После как свозите отпишитесь, и заодно договоримся как вам корма передать.