Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 11:57
Разрешение, конечно, нужно. Ты уточни у нее.Julia писал(а):Я думала выложить, но боюсь что надо бы разрешение.
Вет врач киевского зоопарка
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Разрешение, конечно, нужно. Ты уточни у нее.Julia писал(а):Я думала выложить, но боюсь что надо бы разрешение.
Вет врач киевского зоопарка
Я не дозирую. Если открыла ампулу, набираю ее всю в шприц и храню его в холодильнике. А потом уже из него набираю нужное количество для укола в другой шприц.гермеона писал(а):Julia самое простое - это дозировать в шприцы и в холодильник.