Страница 3 из 3

Re: Спасайте

Добавлено: 23 сен 2015, 11:57
Дегус
Julia писал(а):Я думала выложить, но боюсь что надо бы разрешение.
Вет врач киевского зоопарка
Разрешение, конечно, нужно. Ты уточни у нее.

Re: Спасайте

Добавлено: 23 сен 2015, 16:21
Julia
Как хранить открытый кальция хлорид
?

Re: Спасайте

Добавлено: 24 сен 2015, 04:17
гермеона
Julia самое простое - это дозировать в шприцы и в холодильник. если в ампулах. открытую ампулу все равно держать нельзя.а во флаконах лекарства я никогда не вскрываю набираю через пробку

Re: Спасайте

Добавлено: 24 сен 2015, 05:14
Дегус
гермеона писал(а):Julia самое простое - это дозировать в шприцы и в холодильник.
Я не дозирую. Если открыла ампулу, набираю ее всю в шприц и храню его в холодильнике. А потом уже из него набираю нужное количество для укола в другой шприц.

Re: Спасайте

Добавлено: 24 сен 2015, 07:55
Julia
Спасибо, тогда открытый выбрасываю.