Страница 3 из 12

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:22
ALbF
Укроп Укропчик мой любимый спит))
Дегу, кошек и собак иногда так и называют, собакин, кот)))

Пилюля

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:26
Дегус
Пилигрим писал(а):Омлет (подойдет для пятнистого песка)
:Bravo: классное имя
Пилигрим писал(а):Уголек
А это для черненького подошло бы :roll:
Пилигрим писал(а):Радуга
Это имя я забраковала. Нехорошие ассоциации вызывает. А все остальные добавила.

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:27
Дегус
Pin писал(а):Укроп
и Ватник тогда еще)

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:27
Дегус
Pin писал(а):Дегу, кошек и собак иногда так и называют, собакин, кот)))
Не поняла... Ты предлагешь имя Дегу?

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:27
Дегус
Pin писал(а):Пилюля
Это прикольное)

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:35
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Дегу, кошек и собак иногда так и называют, собакин, кот)))
Не поняла... Ты предлагешь имя Дегу?
Ага, Дегусик, иди ко мне, Дегусик, милый, пойдем я тебе что то дам

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 13:42
Дегус
Pin

Добавила)

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 14:10
soleter
А помните у нас девушка здесь дегу называла Гусик :wink: Дегусик-Гусик :)

Имена супер!!! Такие многообещающие!!! :)

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 14:21
Дегус
soleter

Гусика тоже добавлю)

Re: Как назвать дегу. Словарь имен.

Добавлено: 01 окт 2015, 17:49
soleter
Мышандр и Шустрик! Имена с форума. Вроде интересные :)