Страница 3 из 4

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 15 сен 2016, 07:37
Allergia
У нас осталось из помета "Г" 2 мальчишки. От пары Амелия+Абу. рождены 05.06.2016.
По-прежнему ищем новый дом. :pardon:

Изображение

Изображение

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 15 сен 2016, 07:39
Дегус
Allergia

А почему база не заполнена? С октября все, кто не внес своих животных в базу, не смогут выкладывать на форуме объявления о продаже.

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 15 сен 2016, 07:42
Дегус
База тут: http://degu.by/baza/
Инструкцию по заполнению всем высылала Оксана Флоретте. Если будут вопросы, тоже к Оксане.

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 15 сен 2016, 08:41
Allergia
Дегус
Ален, о базе помню, но это кусок времени который не могу выкроить сейчас. у меня сейчас с собакой со здоровьем проблемы+работа+ремонт и т.д.
Но до октября все сделаю :speaker:

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 07 окт 2016, 08:06
Allergia
В питомнике остался один свободный пятнистый мальчишка. Зовут нас Гинес. Очень ручной, контактный и нежный.
Изображение

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 27 окт 2016, 11:34
Allergia
Апну темку.
Наш малыш все еще ищет новый дом.
Изображение

Изображение

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 15 ноя 2016, 07:37
Allergia
Allergia писал(а):В питомнике остался один свободный пятнистый мальчишка. Зовут нас Гинес. Очень ручной, контактный и нежный.
Изображение

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 01 мар 2017, 12:57
Svetik
Девочки ну наконец-то ко мне сегодня, как весенний ветерок привезли малыша :Bravo: :Bravo: :Bravo: :P :P :P :P :P :crazy: :crazy: :crazy:
С работы отпросилась, везла ребенка домой.....Переполняло все внутри, все время думала, как у него эта поездка прошла :D :D ,все время проверяла, как он двигается :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нашему малышу 1 месяц и 4 дня...вот такими мы маленькими приехали :)) Вес его - 76г.
Хорошо, что можно в ручки взять и не кусается :), а то сын успел, при взвешивании его выпустить по комнате, хорошо, сразу раз.....и взяли малого, хоть не было такого, как у моего старшего, только выпусти и полетел по всей комнате мотаться, как угорелый........фух...........
Девочки малого сразу выпустила с бутылки 5-литровой.....Это было нечто....мой старший и написял :)) обссыкун, а малой к нему лезет, думает,что это МАМА, а тут бац......ПАПКА :)), сначала везде вынюхивал,лазил по двум верхним этажам, на нижний, там где колесо- не пускала.
Вообщем 4 часа носились друг за другом, ессно были домагательства......отгоняла старшего и тихонечко по носику била :))
Потом запустила на нижний этаж, так он там и висел на верху колеса и как только по перекладинкам не лазил....АКРОБАТ просто :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Сейчас только улеглись, рядышком, но не друг на дружке......дремают :))
А малой так резво пищит и громко, только подлезает старший, этот так матюкается :)) наверное, но все равно ищет мамку, видно.....
Вот и ссаживание все........Как вы думаете, прошло все ОК? Или еще не вечер??

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 01 мар 2017, 13:24
Svetik
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Старший покусывает ухо малому......
Вот первые кадры :))

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 01 мар 2017, 13:50
Vitalifer
Поздравляю ))) все судя по всему отлично