Страница 3 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 10:49
Дегус
Катя, меня тоже на носителя черного. И Ира) И если еще кто-то привезет, то тоже про меня не забудьте)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 10:53
Allergia
А какая цена, интиресно, в Германии на черных дегу? Они явно дороже, чем 250 евро? или не факт?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 10:55
Vitalifer
Питомник не дает цену до рождения ажиотаж однако
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 11:01
гермеона
не дают, сказали по факту. но мне кажется, что дороже. будем только надеяться, что евро все таки упадет, и для нас сумма будет не космическая
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 11:25
Дегус
гермеона
А заводчица по поводу моей записи еще ничего не ответила?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 12:31
гермеона
нет, Ален, вообще тишина.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 12:32
гермеона
но если будут - нам все равно сколько вести. может скидку какую сделают за опт
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 17:07
Florette
Я думаю черные будут очень дорого)))
А может устроят аукцион и тогда ...мама дорогая

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 17:44
Дегус
Florette
Ну подождем тогда. Черного, конечно, хочется до обморока. Но почку для его покупки продавать я все же не готова

)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 20:53
Аленушка