Страница 3 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 10:49
Дегус
Катя, меня тоже на носителя черного. И Ира) И если еще кто-то привезет, то тоже про меня не забудьте)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 10:53
Allergia
А какая цена, интиресно, в Германии на черных дегу? Они явно дороже, чем 250 евро? или не факт?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 10:55
Vitalifer
Питомник не дает цену до рождения ажиотаж однако

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 11:01
гермеона
не дают, сказали по факту. но мне кажется, что дороже. будем только надеяться, что евро все таки упадет, и для нас сумма будет не космическая

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 11:25
Дегус
гермеона

А заводчица по поводу моей записи еще ничего не ответила?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 12:31
гермеона
нет, Ален, вообще тишина.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 12:32
гермеона
но если будут - нам все равно сколько вести. может скидку какую сделают за опт

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 17:07
Florette
Я думаю черные будут очень дорого)))
А может устроят аукцион и тогда ...мама дорогая :shock: :lol:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 17:44
Дегус
Florette

Ну подождем тогда. Черного, конечно, хочется до обморока. Но почку для его покупки продавать я все же не готова :crazy: )

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 20:53
Аленушка
Дегус писал(а):. Но почку для его покупки продавать я все же не готова
:lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D