Страница 21 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 07:40
гермеона
какие лапусики!!!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 09:12
Пилигрим
еще нет, я эту группу недолюбливаю, на работе контакт закрыт, но я сейчас через телефон посмотрю, интересно прям
_______________________________________________________________
Почитал, думаю встрять в диалог или не стоит, пусть сами рекламу мне делают
можно просто в личку заинтересованным выслать адрес нашего форума, пусть нормальные статьи почитают
_____________________________________
ой, ток понял что там Ирина (Гермеона) цветастиков защищает
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 10:15
Natka
Пилигрим
Так они вам пиар сделают!
И где это выкидывают обычных дегу? Почему меня там нет? Я бы подобрала. У нас их не особо продают. Взрослые особи без хвоста. Поэтому уже подумываю о цветастике от заводчика.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 10:43
soleter
Пилигрим, спасибо за фоточки! Детки так выросли

Все таки большие и взрослые! Мамки, наверное, уже не справляются?
Алена про блондинок рассмешила

Вот точно мутация удачная))) А еще негры тоже выведены искусственно путем! Они вообще не в тему! Черные и кучерявые!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 11:10
Пилигрим
Natka писал(а):Пилигрим
Так они вам пиар сделают!
а тоже так подумал, и не стал влезать, кто соображает сам поймет что на цветных наговаривают. Малыши найдут достойные ручки.
Natka писал(а):И где это выкидывают обычных дегу?
Да нигде, они наверно имеют в виду тех бедных мышек, чьи хозяева завели, поигрались а теперь безвозмездно отдают.
Ну или как вариант в магазине насоветовали купить пару (или по ошибке всучили разнополых) а там естественно детки которых надо раздать.
таких животных искренне жаль(((( я вон смотрю все на объявление в моем городе морской свинки, отдают "за шоколадку".....
остается надеяться, что людей любящих животных много.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 12:50
Сахаджо
Не знаю кто там и как ,а я мышек очень жду!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 14:11
гермеона
обидно за цветастиков. вот и защищаю. но думаю - это порожняк. упертым не докажешь. (да и желания такого нет) а кто знает - тот не слушает. там Полина хорошо выступает. она у меня брала цветную девочку.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 14:26
Anastasia
Ну что говорить, если олени!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 11 ноя 2014, 19:17
Дегус
Меня возмущают как глупости по поводу цветастиков, так и вот эта пакость, которую они про агути пишут:
"дегу-агути выбрасывают на улицу в огромных количествах"
"в Москве и Питере агути выкидывают на улицу с пугающей регулярностью"
"Всё чаще дегу, зачастую вместе с клеткой, оказываются на помойке или в мусоропроводе."
Это звучит в той самой группе каждый день и давно уже стало прямо девизом секты дегу-лайф и руководством к действию.
Слава богу, на самом деле все не так. Мои агутики порой находят новые семьи быстрее цветастиков. В том числе и в Москве. Короче, все как обычно, клевета и ненависть к животным.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 ноя 2014, 16:02
evgen
Отличные фотографии! Особенно последние, видимо рука уже набита придерживать спуск
