Страница 21 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 30 сен 2018, 13:23
Дегус
С днем рождения девочку! Долгих лет!!!
С пенсионерами всегда связано столько эмоций, столько воспоминаний! К ним совершенно особенная любовь ktodegu

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 30 сен 2018, 14:52
гермеона
долгих вам лет и полные лапки вкусняшек!! :Rose: с Днем Рождения!!!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 30 сен 2018, 20:12
Florette
С днем варенья! :Rose:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 30 сен 2018, 21:06
Opossum
Бараше поздравления!!) Теплого гнезда и нежных почесушек ;3
У одувана такая мордаха потешная когда он хвост мусолит х) вот чего ему чужой хвост сдался!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 19 ноя 2018, 19:12
Elena N.N
спешите видеть новую премьеру. "Шань-Ди. Злобный хомячизм" В главной роли жадный Шанька. В фильме так же снимались: Лаврентий, Тотошка, Чибыш и баночка с орешками.
phpBB [video]

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 19 ноя 2018, 20:42
Тионна Лу
У нас тоже недавно научились спать на спине кверху лапками, так как у меня уже двое детей,я панику подавила и стала приглядываться и и иногда проверять,то есть будить.Они такие смешные выползают с прищуренными глазами медленно.И так стыдно становится,что панике поддалась :oops:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 14 дек 2018, 18:56
Elena N.N
Громадное спасибо двум Ирочкам и Оле!!!!

Нашей рукодельнице Ирочке за тёплые постельки для мышек и крысок

Изображение
Ирочке Гермеоне за малышку -шоколадку Ягодку, чудесная девочка, ссадила её со взрослыми дамами, провела в напряжении только первый час, пока малышку обнюхивали и вылизывали, потом все ушли спать в гамачок, а сегодня застала малышку Ягодку за попыткой копировать Лилю в игре " на решётике". Ротик маленький, ухватить сетку не получается, но Ягодка очень старается.
Изображение
В остальное время её в большой клетке почти не видно, она никак не освоит всё это пространство.
Изображение

Спасибо Оленьке, за тёплую встречу и вкуснейший борщ. :spagetti:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 14 дек 2018, 18:58
Дегус
Elena N.N

С пятнистым шоколадиком! С новенькой!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 15 дек 2018, 16:39
гермеона
наедайте толстую попку!!
я рада, что девочка поехала к Леночке)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 14 янв 2019, 14:14
Elena N.N
Вчера была большая уборка, заодно муж с дочерью переделывали съеденное Касей и Лялей колёсико. Вот такие мы красивые :D

Изображение

Изображение

Изображение