Страница 21 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 05:10
Дегус
Anastasia

Шиповник - лучшая роза для мышек. Растет совершенно без хлопот) Могу на даче для тебя кусок оторвать, у меня куст разросся на половину участка :crazy:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:22
Ирина
Дегус
у нас тоже такой "сорняк" есть. совсем самостоятельное растение :D

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:34
Дегус
Ирина

Мне он вообще нравится. Красивый, цветет все лето. Места правда много занимает, но мы на даче все равно ничего культурного не сажаем.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:51
Anastasia
Дегус
Я поеду на разведку, посмотрю что у нас есть. А как его садить? Просто выдранный куст в другое место?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:55
Mila225
Дегус
Купила Дегушке Веточку ассорти(для попугаев) Состав:Просо,Лён,Сорго обыкновенное.Белок 10,2%,жиры 2,9%,клетчатка 8,4%,зола2,6%. Можно дать?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:56
Дегус
Anastasia

Я думаю, что да. Просто отрубить кусок куста с корнями и посадить. Единственное, насколько я знаю, сажать нужно ранней весной или поздней осенью. Но можно и в другое время попробовать, может примется.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 17:57
Дегус
Mila225

Если льна там немного, то конечно можно давать.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 18:03
Anastasia
Дегус
Можно сказать, что у нас ранняя весна...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 29 апр 2013, 18:09
Дегус
Anastasia

Ну тогда разведывай. Я тогда как соберусь на дачу, скажу.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 01 май 2013, 07:39
Anastasia
Завтрак
Изображение

Раньше сыпала больше ингридиентов и перемешивала, но дегу как-то потеряли интрес. Теперь 5 травок, постоянным остаётся ромашка и ноготки. А перемешивают и сами замечательно!