вот, а чеж я свои еще ивой не баловал, то они ее уважаютFlorette писал(а):Листики ивы))
правда у нас сейчас одуванчики охапками на ура идут, яблоню недавно приносил, на ночь смолотили все что было)))
вот, а чеж я свои еще ивой не баловал, то они ее уважаютFlorette писал(а):Листики ивы))
О, ива, буду знать. Какая аппетитная зелень и счастливый Дейл.)))Florette писал(а):Листики ивы))
Фоток столько много, а на конкурс принимают только 3))) Так что стальное буду тут выкладывать))Julia писал(а):замечательная фотка, как раз для конкурса
Они так смешно ее едят)) Даже лапками не держат и листик, как в шредере, за пару секунд исчезает))))))Кью писал(а):О, ива, буду знать. Какая аппетитная зелень и счастливый Дейл.)))Florette писал(а):Листики ивы))