Страница 21 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 24 май 2016, 16:28
Пилигрим
Florette писал(а):Листики ивы))
вот, а чеж я свои еще ивой не баловал, то они ее уважают
правда у нас сейчас одуванчики охапками на ура идут, яблоню недавно приносил, на ночь смолотили все что было)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 май 2016, 00:46
Кью
Florette писал(а):Листики ивы))
О, ива, буду знать. Какая аппетитная зелень и счастливый Дейл.)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 май 2016, 06:37
Florette
Julia писал(а):замечательная фотка, как раз для конкурса
Фоток столько много, а на конкурс принимают только 3))) Так что стальное буду тут выкладывать))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 май 2016, 06:40
Florette
Кью писал(а):Florette писал(а):Листики ивы))
О, ива, буду знать. Какая аппетитная зелень и счастливый Дейл.)))
Они так смешно ее едят)) Даже лапками не держат и листик, как в шредере, за пару секунд исчезает))))))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 май 2016, 06:42
Florette
Чип уже привык к нам)) Когда трогают не очень любит, но на руки выходит и по плечу бегает))) Вчера даже сам из клетки выпрыгнул на меня, не дождался, когда ладошки подставлю

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 июн 2016, 20:11
Florette
Любознательные моськи)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 22 июн 2016, 20:24
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 23 июн 2016, 05:39
Anucia
Такие серьезные, прямо настоящие мальчики =))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 23 июн 2016, 07:05
Florette
Недотроги у меня))) На руки идут, но не дают себя чухать)) Дейл сразу убегает, а Чип лапой отталкивает)) А если настаиваю - "рычат"

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 23 июн 2016, 08:11
zainka
А у меня иву почему-то не едят...А вот недотроги у меня такие же. Мои руки только как лифт с этажа на этаж, ну или на пол. А дальше "гуляй Вася", типа без тебя обойдёмся))